Ответ на пост «Нужно попробовать»

Одно время напросился сотрудник со мной на работу ездить. Путь мой проходил недалеко от его дома. Договорились, что, когда я выезжаю, звоню ему. Ехать до точки 10 минут. Сначала все было норм. Он подходил и ждал меня уже там. Подхватывал и ехали. Потом стал иногда опаздывать. А там еще место такое- парковаться нельзя. Приходиться стоять с аварийками и мешать проезду. Объяснил ему, что так не делается. Не помогло. И как итог- стою опять жду, психанул. Вижу - выходит из дома. А я уже минут 5 жду. Думаю, да нахер оно мне надо. По газам и поехал. Ох и лицо у него было. С тех пор не подвожу его, да он и не просится. Пообижался немного и успокоился)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
247
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, если ты делаешь одолжение, то не в ущерб себе. Было время, подводил коллег на работу, жили по соседству. Уговор был чёткий - встречаемся на парковке. Кто не успел, едет на такси.
раскрыть ветку (10)
96
Автор поста оценил этот комментарий

А потом однажды опоздал ты.

раскрыть ветку (7)
200
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и уехал на такси, а ожидавшие его коллеги провожали его охуевшими глазами возле его машины 

раскрыть ветку (5)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чёт слово его дохуя получилось

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому ты добавил ещё одно.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Уговор дороже денег )

2
Автор поста оценил этот комментарий

А он хорош!

Автор поста оценил этот комментарий

Он прост тестировщик, всё нормально

4
Автор поста оценил этот комментарий

Подвёл в очередной раз)

12
Автор поста оценил этот комментарий

да, но и это неудобно, в том случае, если тебе надо (или хочется, или так вышло, или проспал) опоздать.

а у тебя ответственность перед ними - они тебя добросовестно стоят и ждут.

в общем, этот пункт тоже хорошо бы сразу обговорить - если меня нет, не обижаемся, едем как-нибудь сами.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже может получиться неудобно :)

Было время, меня подвозила до работы коллега. На метро дорога у меня занимала 1:20. С ней на машине мы долетали за 30-35 минут. Соответственно, выходил из дома я существенно позже.

Как-то раз она забыла меня предупредить, что утром у нее другие планы. Я подождал минут 5 от назначенного времени, позвонил, услышал "ой" и поехал на метро, естественно, без претензий. Но за опоздание более чем на час пришлось таки перед начальством оправдываться :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку