Ответ на пост «Нужна ваша помощь, манипуляции человеком»

Знаешь анекдот про Два Путя?

Если нет вот он -

Так вот думаю, что всегда и в жизни есть 2 путя.

Девушка дорога - так принимай какая есть, нет бросай.


Все меняются со временем, некоторые пить начинают, другие в религию ударяются, мало людей, которые на протяжении своей жизни одинаковые.


И тут каждый для себя решает быть рядом независимо от изменения близкого человека или же искать другого близкого.


А про девушку скажу, что она просто наивная (хотел написать глупая, но думаю вдруг не так поймут, обидятся), т. к. только наивный человек может поверить во всю эту чушь, которой её учат. Да, просто Чушь с большой буквы, по другому это не назвать.


И богатой она там не станет - это очевидно, как белый день. Чтоб стать богатым не надо думать, как богатый, надо им просто быть и кому это дано он и так богатый, а кому нет, ты хоть заучись, а богатым не будешь!


А ты похоже для неё не авторитет раз она не прислушивается к твоим словам, даже если ты и умный и запросто можешь всё правильно и доходчиво ей аргументировать, а если нет то ещё и тем хуже, т. к. через какое то время она тебя сама бросит, за то что "ты ей мешаешь становиться богатой".


Она будет с ними пока сама не поймёт, что не вышло или пока не случиться какой то край (несчастье), что может привести к психологической травме и последствия не извсетны.

Ну и есть как всегда второй путя - кому то оградить её от них тем же способом, что они ограждают её от всех - ну симку забрать, увезти в другой город, деревню, не отпускать никуда одну.


Вот как бы так ИМХО...

Ответ на пост «Нужна ваша помощь, манипуляции человеком» Помощь, Манипуляция, Культ, Секта, Психология, Проблема, Ответ на пост, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, пост без рейтинга лишний.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не понял, что имеете ввиду?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

*тег без рейтинга лишний.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку