Ответ на пост «Новый страдалец от белых»

В комментариях к подобным постам я часто вижу людей, которые оправдывают нападавших, приводя гипотетические аргументы без каких-либо реальных доказательств своих слов. Эти люди опираются только на свои эмоции и убеждения, которые им внушили определенные средства массовой информации, которые выставляют полицейских конченными расистами, смыслом жизни которых является убийство невиновных людей из-за их цвета кожи. Я же буду объективным и на примере этого видео покажу, что не все так просто, как считают мамкины революционеры.



Мои аргументы основываются на этой статье: https://www.klfy.com/louisiana/suspect-knocks-out-alexandria... - я просто перевел и кратко изложил ее содержание для тех, кто не владеет английским. 21:30, вечер пятницы, патрулируя улицы рядом с больницей полицейский обнаружил машину, из которой доносилась громкая музыка - он попросил находившихся в ней людей (двое из них являются героями видео, третья снимает) сделать музыку потише, так как она мешает пациентам больницы. Те выполнили просьбу и уменьшили звук, а полицейский продолжил патрулирование улиц, однако стоило ему свернуть за угол он снова услышал громкую музыку. Вернувшись полицейский предупредил, что он арестует их если они ещё раз включат громкую музыку на территории больницы - те опять послушались и уменьшили звук. Казалось бы конфликт исчерпан, но вернувшись назад через некоторое время офицер застал меломанов, отдыхавщих уже непосредственно перед входом в отделение неотложной помощи. В этот раз полицейский решил арестовать дебоширов, так как они явно нарушали покой тяжелобольных и мешали работать врачам. Продолжение вы можете видеть в полном видео, приложенном ниже.


Считаю, что арест оправдан, так как данные люди плевать хотели на закон, больных и врачей. И им были даны все шансы избежать ареста, так что не надо винить полицейского за то, что он делал свою работу.


Писал с телефона, поэтому прошу извинить за сумбур и ошибки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку