Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Незнакомый отец "лучше" любящего брата: как органы опеки ломают жизнь маленькой Киры»

Мои близкие друзья. Он и она. Ей 18, ему на полгода старше. У неё младшая сестра 5ти лет отроду. Девочки теряют маму. Она свою младшую сестру удочеряет. Младшая, через год просит старшую сестру называть её маму, а его папу. Старшая соглашается.
Сейчас: у старшей, среднее образование (силы отдала на воспитание "дочки"), у младшей два высших. До сих пор они мама и папа, а для "внучки" бабушка и дедушка. Но дед с бабкой брутальные. Вообще люблю эту семью, они супер.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, может, вам сначала на родном языке писать, а потом переводить через гугл? А то читать невозможно.

Переведите кто-нибудь, что автор хотел сказать.

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий
У него в друзьях есть пара - девушка 18 лет и её парень, на полгода страше неё. У девушки есть пятилетняя сестра. В какой-то момент у них умирает мама (папы, судя по всему уже давно нет). Старшая сестра оформляет опеку над младшей. Через год младшая просит разрешения называть сестру мамой, а её парня - папой, на что старшая соглашается.
Спустя годы старшая так и осталась со средним образованием, в вуз не пошла, потому что заботились о младшей, зато младшая получила две вышки.
Младшая все ещё называет сестру с ее парнем (мужем) мамой и папой, а для детей младшей они - бабушка и дедушка (хотя формально тётя и дядя). Вот эти "бабка и дед" брутальные. И эту семью автор любит.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

О, как интересно. Хорошая история, спасибо.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Чего же непонятного? Ему на полгода старше!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну разве что так. И все равно не все понятно. Остались еще вопросы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку