Ответ на пост «Неудавшийся нацист»

Дело было в девяностые годы, перевелся я в другую школу, в 9 класс и с удивлением обнаружил там одного индивидуума, который так же учился до этого в моей предыдущей школе на год старше и был по совместительству ярым "скинхедом". А так, как я азиатской наружности (башкир) естественно подвергался словесной агрессии, был и "чуркой" и "гуком". Но самое удивительное было в том, что в новой школе он совершенно перевоспитался, был вежлив и приветлив, что очень меня удивило. Через год я понял причину его обходительности, в девятый класс к нам пришли новые ученики и был среди них опять-таки скинхед со всеми вытекающими. И тебе "мартенсы", и бомбер, и бритая голова. Стоит отметить, что школа находилась так сказать в "рабочем" районе и ранее была только до девятого класса, соответственно учились в основном так же дети рабочих. Вот эти дети на второй день объяснили этому "скинхеду" за гаражами, что их деды воевали и негоже заниматься пропагандой нацизма. Как итог сломанная рука и ни одного скинхеда в школе. Самое интересное, то что никаких разбирательств со стороны школы и родителей не было все тихо и мирно ничего не заметили.


P.S. Пост первый, сильно не ругаем) Башкир не писатель, башкир на коне скакать из лука пиу-пиу делать))

Автор поста оценил этот комментарий

Goblinkvd, ну скажи, ты ведь из Челябинской области? Ведь да?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело было в Калуге шк. № 23)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Какие нахуй мартенсы в 90х?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может и гриндерсы, сильно к лейблу не приглядывался