Ответ на пост «Неожиданный результат»

Хехе, поддержите и моё пиво тоже! Я ставлю эксперименты над волосами с 16 лет и до сих пор. А мне уже, пардон, 34))) Всякое было. Например, что будет, если много-много слоев ядреной рыжей хны попробовать вытравить не менее ядреным Балеяжем (краска такая на аццкой перекиси)? Получится цвет "взбесившийся апельсин". Ручки гелевые ещё такие есть, ярко-оранжевого цвета. Вот и я такая была. Жаль фото не сохранилось.
А последний мой эксперимент с покраской - антоцианин ярко-красного цвета. Эту краску потом не берет вообще ничего! Её даже перекрыть с трудом можно.
Вот так это выглядит на практике

Ответ на пост «Неожиданный результат» Краска для волос, Неожиданно, 2000-е, Было-стало, Цветные волосы, Лысые, Ответ на пост, Длиннопост

Но мне и этого показалось мало. Я решила обновить оттенок той самой пресловутой Тоникой. Результат просто резал глаза))) красный стал не просто ярким, он стал буквально неоновым. Однако такого издевательства мои волосы мне не простили и полезли здоровенными клоками. Ну ещё бы: Тонику я продержала по привычке 40 мин вместо положенных 15.
Итог был печален. Пришлось кардинально сменить имидж. Коса длиной почти в руку отправилась под ножницы.
Но, как истинный бунтарь, я захотела пойти до конца и избавиться от волос полностью.
Теперь я выгляжу так

Ответ на пост «Неожиданный результат» Краска для волос, Неожиданно, 2000-е, Было-стало, Цветные волосы, Лысые, Ответ на пост, Длиннопост

Конечно, это довольно необычно. Но мне вполне нравится. А самое главное - это очень удобно! И если раньше я маниакально тряслась над каждым сантиметром своей шевелюры, то теперь не хочу отращивать её вообще!)))