135

Ответ на пост «Необъяснимые вещи, которые случались с вами. Подборка с AskReddit #49» 

Я сам не особо верю в эти вещие сны, считаю это больше совпадением, нежели мистикой. Но все же, в моей жизни случались сны, которые в итоге сбывались и не в смысле их трактования сонниками, а прям именно в том виде, в котором они приснились. Однажды был даже случай, когда мне 3 дня подряд снилось то, что исполнялось в те же дни. Что это было я уже не помню, помню сам факт, я тогда немного даже напрягся от такого "дара", мне было лет 20.

Один из памятных случаев такого совпадения или вещего сна случился года в 33 - была у меня относительно свежая иномарка (3 года ей было, когда я ее купил и 3 года я на ней ездил на тот момент), ездил и беды не знал. И вот, мне приснился сон, что я еду на ней, давлю педаль "газа", а машина как будто пружиной к дереву пристегнута - еле едет, и в тот же день, вечером, у меня приключилось ровно то, что было во сне - газую, а авто еле ползет (полетел бензонасос).

2 года назад, в середине июля 2019 года, я, под утро, проснулся от кошмарного сна - мне приснилось, что мой отец умер и я жутко рыдал во сне. Проснувшись, я подумал, что давно не видел отца (хоть мы и жили в одном городе и недавно созванивались) и подумал, что не плохо бы с ним повидаться. Был четверг, на ближайшие выходные у меня был план поехать с семьей на дачу, на следующие выходные у меня начинался отпуск и мы планировали поездку на море. Т.е. к нему в гости можно будет заехать только через недели 3. Но тревожный сон не давал мне покоя, хотелось его увидеть в ближайшее время. А почему бы его не пригласить на дачу?! - подумал я. Позвонил, пригласил и на удивление он оказался свободен и согласился. В субботу мы съездили к нам на дачу (к слову, мы двумя месяцами ранее ее купили и отец там еще не был ни разу), после дачи я предложил взять пиво, посмотреть футбол у меня дома на большом экране (у отца был старый  ламповый телек). В тот день и ФК Ростов не подвел - на добавленной минуте вырвал ничью в матче со Спартаком. Мы посидели под пиво, пообщались, отец остался у нас ночевать, а в 8 утра ушел на работу. Это была последняя возможность мне спокойно и не принуждено пообщаться с отцом. Пока мы были на море с ним случилась беда и потом я с ним успел только 3-4 раза пообщаться в реанимации, после чего его не стало.

Верить, не верить снам - дело каждого, я сам не верю, но тот сон подарил мне последнюю возможность провести день с отцом.

Лучшие посты за сегодня
6891

Многие не видели этого видео просто потому, что тогда ещё не родились...

5937

Сила маркетинга

Сила маркетинга
5880

Топлес

5498

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» 

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Показать полностью 2
4713

Ответ на пост «Сколько сколько хотите снять?» 

4703

Если так

Если так
4494

Дай монитору отдохнуть

4389

Это вы классно придумали!

3840

Когда впервые купил себе консоль

Когда впервые купил себе консоль
3718

Топ ненужной хрени на Пикабу:

3651

Бережливость 80 уровня

Бережливость 80 уровня
3581

Memento mori

3343

Антинесун

3021

Когда нет денег на ужин

Когда нет денег на ужин Стеснение, Ужин, Картинка с текстом, Юмор, Мужчины и женщины
Показать полностью 1
2999

И-го-го

И-го-го
2807

Жизненно

Жизненно Скриншот, Комментарии на Пикабу, Жизненно
Показать полностью 1
2661

Знаете, что такое пападос?

2629

А какими народными средствами пользуетесь вы?

А какими народными средствами пользуетесь вы? Скриншот, Лечение, Народная медицина, Мэттью Макконахи, Мат, Комментарии на Пикабу
А какими народными средствами пользуетесь вы? Скриншот, Лечение, Народная медицина, Мэттью Макконахи, Мат, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 2
2557

А потом не стоит и не течет

А потом не стоит и не течет Отношения, Встреча, Аватар: Легенда об Аанге
Показать полностью 1
2501

Действительно раздражают

Действительно раздражают
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: