129

Ответ на пост «Немного жареного» 

Дело было в начале 00х.Знакомый Николай имел грешок чушки алюминиевые пиздить с поездов.Он с группой товарищей знали где поезд останавливается и тупо сбрасывали их с вагона.Как они определяли нужный состав,я хз, видимо кто то сливал инфу.Как то раз залезли они с подельником на вагон ,и тот когда перепрыгивал поскользнулся и естественно чтобы не упасть схватился за контактный провод.Пиздануло знатно.От подельника осталось немного гуляша и несколько жженых тряпок.Коля отсидел пятёрку и ушёл в монастырь.Мясо он не ест до сих пор.

Дубликаты не найдены

+4
Неплохая идея для песни кровостока
раскрыть ветку 2
0

Я люблю ток

Ток любит меня

Сделаем друг другу прикольно

раскрыть ветку 1
+1

И первый куплет готов! Осталось сделать дебильный тошнотворный бит, дописать второй куплет и можно выпускать хит

+1

Зажигательная история, искрометный юмор.

раскрыть ветку 1
0

Аж шашлыка захотелось

+1

У меня ТБшник знакомый, когда впервые увидел и унюхал, что от бомжика осталось, который полез в десятикиловольтную муфту медь рубить железным топориком, с пол-года, наверное, жареного мяса не ел.

0
5 лет за что
0

Автор, я так понимаю, депеши из монастыря шлет, раз так близко за Николаем наблюдает?

раскрыть ветку 1
-2

Есть такая штука - интернет. Попробуй, тебе понравится. Можно, например, вопросы дурацкие под постами задавать...

0

была бы отбивная, да well done получился.

-1

Вопрос только один, на ж.д. Используется постоянное напряжение, 850вольт (могу ошибаться в количестве вольт) собственно рельсы минус, провод плюс. Внимание вопрос: как могло пездонуть от провода без контакта с рельсами? Не подумайте, мне действительно интересно, век живи-век учись.

раскрыть ветку 10
+4
На жд 2 рода тока-постоянный{3.3кВ} и переменный{27.5кВ}.Дело тут совсем не в этом-не забывайте, что вагон как и рельсы металлический и это один большой нейтральны потенциал. Вопрос в другом-какого роста был пострадавший и что был за вагон, что он смог дотянуться до провода...
раскрыть ветку 9
0
А там и дотягиваться не надо, наведённый удар и все. Вопрос как раньше не убило? И кстати мог и выжить без проблем, не все после 27000 умирают.
раскрыть ветку 5
0
Ну впринципе от борта обычного полувагона до контактного провода где-то 2,20-2,30... Не так уж и много)
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: