1615

Ответ на пост «Неловко вышло»

Был у меня отдалённо похожий случай)

Заходим с батей в магазин (а мне лет тогда было 16), а у него была такая привычка: всегда мило так общался с продавщицами. При том без задней мысли, просто любил поднимать им настроение, считал, что работа отвратительная, а так хоть немного приятнее им.

Заходим, и он стазу такой: Мамзель, здравствуйте! Так великолепно выглядите! Дорогуша, дай нам того и того.

Ну и, конечно, диалог завязывался, обсуждали что-то, и вот он показывает уже на меня:

Папа - А это мой младший. Смари какой, красавэц просто!

Продавщица - Да, симпатичный молодой человек. Наверное, у Вас очень красивая жена!

Папа - Да! Она у меня просто чудо! Вы это прям отлично приметили!

Идём в машину, садимся, а он прям сияет:

Папа - Какая милая дама!

Я - А, по-мне, схамила чутка :)

Папа - Это как?

Я - Ну, когда ты меня представил, она сказала, что у тебя очень красивая жена, раз я такой красавец вышел. Предполагается, что не в тебя пошёл, значит :)

Мхатовская пауза, и тут он взорвался смехом: ахахаха, вот это да! А я бы и не подумал!

И поехали под смех домой.

Скучаю по нему.

Скриншоты комментов

38.9K постов30.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

1. Если при упоминании автора/сам автор не указывает ссылку на ветку комментариев/пост в течении 24 часов, пост будет вынесен в общую ленту.

2. Если автор систематически нарушает правила ( делает много постов не указывая ссылку, неоднократно не отвечает на упоминания его же в комментариях ) - запрет пользователю на добавление постов в данном сообществе на неделю

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
12133

Разница в полтора года

Разница в полтора года Коллаж, Похудение, Разница
Показать полностью 1
9845

Дк Железнодорожников

Дк Железнодорожников
8603

Помойная удача

Помойная удача Детство 90-х, Воспоминания из детства, Робот, Игрушки, Трансформеры, 90-е, Ностальгия, Детство, Длиннопост
Помойная удача Детство 90-х, Воспоминания из детства, Робот, Игрушки, Трансформеры, 90-е, Ностальгия, Детство, Длиннопост
Показать полностью 8
8175

Она и не продавщица, а продавец

Она и не продавщица, а продавец
6780

Кстати да

6143

Водитель экскаватора Шамиль Магомедов спас троих человек на Юго-востоке Москвы

Водитель экскаватора Шамиль Магомедов спас троих человек на Юго-востоке Москвы Спасение, Смелость, Лига Добра, Помощь, Москва, Дагестанцы
Показать полностью 1
6085

Муж сказочник

6058

Трое

Трое
5829

Завяжи и лежи

Показать полностью
5742

...и авокадо

...и авокадо Скриншот, Еда, Кассир, Магазин, Грубость, Не ваше дело, Недовольство, Twitter
...и авокадо Скриншот, Еда, Кассир, Магазин, Грубость, Не ваше дело, Недовольство, Twitter
5587

Не могли сами догадаться

Не могли сами догадаться
5232

Власть женщин

Власть женщин
5083

"Верните наших мужей"

Показать полностью
4690

Коварство и любовь

4319

Все мы разные!

Все мы разные! Мемы, Юмор, Компьютерные игры, Картинка с текстом
4318

Не зассал

Не зассал
4219

Я тот чувак с шашлыками

Я тот чувак с шашлыками Бег, Марафон, Шашлык, Динозавры, Длиннопост
Я тот чувак с шашлыками Бег, Марафон, Шашлык, Динозавры, Длиннопост
Показать полностью 2
3844

Из поста про обезьянью оспу

Из поста про обезьянью оспу Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Мат, Photoshop, Брюс Уиллис, 38 попугаев (мультфильм), Обезьянья оспа
Показать полностью 1
3697

Переехать легко

Переехать легко
3619

Love is...

Love is... Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Проблемные соседи
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: