Ответ на пост «Не выложил, не пикабушник значит?»

Что могу сказать. Ваша Кошь нашла любящую семью. Понял кстати, что у меня история один-в-один. Шел с работы домой, в вайбере сестра написала, что подкинули им к двери переноску с кошкой (работает в ветклинике). Попросила поспрашивать у друзей, кому нужен питомец. Ну и фото приложила. Пришел, показал жене - та сразу заявила, что будем брать себе, ибо сфинкса она хотела. Причем именно брашевого. Мы тогда еще только готовились к переезду в свою квартиру, так что пришлось провернуть многоходовку - кошь находится в стационаре в ветклинике, пока ее стерилизуют, прививают и делают полный техосмотр, а я за это время успеваю доделать минимальный ремонт, чтобы можно было переехать. 10 дней треша и отсутствия свободного времени - и вот, 2мая2021 - еду забирать животинку. Лупит сильнейший ливень, я успел промокнуть насквозь, пока дождался автобуса и доехал до места. Там минимум бюрократии (подрабатывал в той сети клиник курьером когда-то по юности, и олды меня еще помнили), оплата чека, и у меня в руках переноска с глазастой красоткой. Потом первая ночевка, поиск утром кошки по всей квартире - итог, кто-то хвостатый забрался на антресоль и сидел там в углу, и к концу суток уже освоилась. Возрасту ей - 2-3года на тот момент. Как оказалось - наглости не занимать, но и обаяния выше крыши. И теперь всегда встречает меня после работы- запрыгивает на тумбочку с зеркалом в прихожей, и обязательно ткнется в лицо носом, обмурчит, и только тогда отпускает дальше) оказалась умнейшая кошка, знает лоток, ест только сухой корм. Что за пидарасы ее выкинули - хрен знает, но теперь у меня есть свой тыгыдык. По паспорту Брошка, в миру Брошь, Падлюка лысая, Миу - это по версии моего сына, БрОня, Нечисть усатая и Брысь, зараза. Фото прикреплю ниже. Про второго кота могу рассказать отдельно, это если станет кому-то интересно

Ответ на пост «Не выложил, не пикабушник значит?» Кот, Сфинкс, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Не выложил, не пикабушник значит?» Кот, Сфинкс, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Не выложил, не пикабушник значит?» Кот, Сфинкс, Ответ на пост, Длиннопост

Лига лысых кисок

585 постов1.4K подписчиков

Добавить пост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно было такое солнышко выкинуть?! Котя потрясающая!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Глупо конечно, отвечать сейчас, но очень долго загорал в бане. Таких красоток к сожалению очень часто выкидывают. Кому-то надоели, кому-то не по карману содержание. Сейчас в той же клинике пристраивают еще одного сфинкса - тупо вышвырнули из машины перед входом в здание
показать ответы