2

Ответ, на пост "Не стандартная теща"

Ответ, на пост "Не стандартная теща" 

Я женат уже 14 лет, тещу люблю как человека, она живет в 60 км от меня в пгт, у нее две дочери соответственно 2 зятя, несколько лет назад у меня не осталось моих родителей, причем у меня умерла мать, а через 3 месяца умер тесть. Когда боле и умирал тесть возле го кбольничной койки посменно дежурили теща и кто-то из зятьев....

У меня с женой все супер, старший зять (образное наименование, так как женат на старшей сестре) во время ссор с женой сваливает не к своей маме, а к теще.

После смертти тестя, у меня с тещей постоянно скандалы, на предмет кто оплатит комуналку (она живет в частном доме и на пенсии), если с ней поехать на рынок единственное ее спасение, что у меня деньги на карточке, тогда скандалов не, но чувствую себя последней сукой.

Каждый раз приезжая к ней, я слышу, ой детки я ничего не приготовила, так мне плохо было, всего-то 15 перемен блюд..... А я хотела 25

Люди цените тех кто рядом, и тещи бывают разными.

P.S. Анекдот из жизни: Собралась у моих родителей компания. И кто-то рассказал анекдот про тещу... Смеха не было. Человек получил фразу: "В этом доме такие анекдоты неуместны".

Да мой отец тоже любил и уважал свою тещу, мою бабушку.

Дубликаты не найдены

+1
О гспди.. Я так к матери ездить с мужем не люблю.. Она, зная мой характер и бездну сарказма, вечно его спасать начинает на ровном месте))) сидят, гады, любую ся друг другом, а я в них все фантики уже перекидала 😄😄😄😄 характеры у них абсолютно одинаковые. Душа в душу))) а я в папу 🤪
0
2 раза перечитал, но так и не понял. Теще хорошая или нет. Автор, читай что пишешь
0

Цю. А у меня всегда анекдоты про тещу заходят на "ура". Всем всегда смешно. Хотя, и мой папа уважал бабушку и муж любит мою маму, что взаимно (и иногда меня даже подбешивает мама: -ой, зять приехал, проходи, сейчас стол накрою, поешь. Ага, а то, что дочь приехала - пофиг, да??). Вот сегодня мама подарила нам подарок на НГ: вручила его моему мужу, пока я была в туалете. Ну, класс. И тебя с новым годом, мама.

-1
В этом доме...пафосные вы снобы. Анекдот это юмор
-1
Под тем постом комментаторы о семейной жизни мало что знают.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: