776

Ответ на пост «Не спеши, там всего-лишь пожар, сейчас главное - равенство»

И у меня было.

Был 2017 год и работал я на большом пароме(более 200 метров) испанской компании "Balearia". Ходили по одному маршруту: Валенсия--->Ибица--->Малёрка--->Валенсия. Возили пассажиров, легковые автомобили и фуры(в основном рефрижираторы с заморозкой для островов). На пассажирском флоте вполне нормально видеть женщин в членах экипажа, но это обычно клерки, камбуз, уборка номеров, штурмана, фотографы, аниматоры, артисты и т.п.

Я был тогда в пожарной вахте и делал периодические обходы судна. В определенных местах на судне были спец.датчики и у меня был спец.ключ, который их считывал и сохранял в памяти то, что я действительно был в этом месте и проверил его на безопасность. Типа такого:

Ответ на пост «Не спеши, там всего-лишь пожар, сейчас главное - равенство» Равенство, Работа в море, Мужчины и женщины, Ответ на пост, Длиннопост

...а после полного обхода я подключал его к компьютеру и уже на экране было видно все ли точки я обследовал.

В очередной раз делая обход, я открываю дверь шумного помещения с кондиционерами и переступая порог вижу примерно такую картину:

Ответ на пост «Не спеши, там всего-лишь пожар, сейчас главное - равенство» Равенство, Работа в море, Мужчины и женщины, Ответ на пост, Длиннопост

А уж потом её:

Увидев меня она начала орать на испанском, но опомнившись стала просить помощи на английском. Я метнулся к ней, она дала мне ключ и показала, что надо затянуть болты - я затянул. Ей просто не хватало сил. Ей было где-то 30. Она была первым механиком, а вторым механиком тоже была девушка лет 25.

В след. раз она уже приехала на это судно Старшим механиком.

Я вполне согласен с "Равенством", но есть толстое и волосатое "НО".

Update: Ребята, фотки все из инета, ну ёпт, просто на скорую руку добавил волос мужику и накрасил глаза и губы!!!