Ответ на пост «Не поговорили»

Комедия, в двух актах.
Ввиду специфики работы приходится быть на связи если не 24/7, то 16/7 точно, а также брать трубку с незнакомых номеров.

Акт первый.
Пятница, 14 дня. Звонок с незнакомого номера. Беру трубку. На том конце женский голос.
- Алло.
- Алло, вас беспокоят из компании Водомонтаж, как я могу к вам обращаться?
Я, думая полторы секунды и понимая, что никакой воломонтаж мне в хуй не упёрся:
- А нахуя вам ко мне обращаться?
пять секунд размышлений, затем, обиженно:
- Мы вам ПЕРЕЗВОНИМ! (акцентируя на последнем слове внимание)
гудки.

Акт второй:
Воскресенье, девять утра. Сплю сладким сном. Звонок. Беру трубку, на этот раз голос на том конце мужской.
- Алло
- Алло, здравствуйте, это компания Водомонтаж, как я могу к вам обращаться?
- Мужик, слушай, ты звонишь в воскресенье в девять утра незнакомым людям. Как часто тебя нахуй посылают?
пять секунд промедления, затем тихо и грустно:
- Частенько :(
- А ты не думал сменить работу?
гудки

Видать, первую операторшу задело то, что я ей грубовато ответил, и она поставила на мой номер перезвон в 9 утра в воскресенье. Вот сучка!
пруф:

Ответ на пост «Не поговорили» Телефонные мошенники, Байка, Спам, Мат, Спамеры, Ответ на пост, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Насколько я вижу, бан выдан не за один комментарий, а по совокупности:

1. #comment_250754318

2. #comment_251416837

3. #comment_241633873

4. #comment_256124290

Из контекста удаленного и приведенного вами комментария я тоже вижу опосредованную грубость. Тот факт, что бан не был выдан сразу - говорит лишь о том, что модераторы соблюдают регламент, и первоначально просто удаляют комментарии в качестве предупреждений.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бан выдан не за один комментарий, а по совокупности

А есть где-то пункт правил, который можно почитать по этому поводу?

модераторы соблюдают регламент

То есть где надо - додумывают за меня, что я имел в виду, а, где не надо - не додумывают?


Я просто немножко заебался, я в следующий раз напишу, что солнышко сегодня красивое в политическом посте, а модератор такой: "о, солнышко-солнце-звезда-звёзды-термоядерная реакция-ядерный взрыв-оправдание терроризма-БАН НАХУЙ"

Автор поста оценил этот комментарий

@Moderator9000, привет, 9к. Спамить лишними постами не хочу, поэтому тупо в комментах напишу. Я тут выбрался из очередной двухмесячной добровольной самоизоляции от комментариев, и очень хочу поговорить.


Вот тут мне потёрли коммент потому, что модератор решил додумать за меня оскорбление. Цитировать не буду, цитирование комментов с нарушениями теперь нарушает правила Пикабу. Или не нарушает, я так и не понял. Но ты-же видишь этот коммент, да?

#comment_251416837


Возможно, модератор был прав, и я реально хотел косвенно оскорбить оппонента. А, возможно, и нет. Но, тогда, подскажи пожалуйста, почему модератор не додумал вот здесь:

#comment_256124290

Неужели не очевидно, что я имел в виду? За что бан-то?


Ах да, я прямо сейчас нарушаю правила, призывая модератора без причины. Или не нарушаю? Я призываю ведь не абы-какого модератора, а конкретного.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы из тех немногих кто ложится спать с включенным звуком?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ввиду специфики работы приходится быть на связи если не 24/7, то 16/7 точно, а также брать трубку с незнакомых номеров.

Приходится :(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Иди ка ты нахуй, со своими придуманными правилами в свой манямирок, мальчик.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже модератора звать не буду. Сиди, охуевай от собственной невъебатости.