Ответ на пост «Не пейте с незнакомыми»

Тут про очень даже знакомых, что еще обиднее.

Я вообще вырос в довольно состоятельной семье(это не понты, а чтобы было понятнее дальнейшее), но к моменту выпуска из ВУЗа в силу подросткового идиотизма заявил родителям, что их помощь мне не нужна и весь я сам такой крутой.

Ну а так как денег меня родители лишили, то нужно было как-то зарабатывать. И я решил выебнуться и пойти по распределению в сельскую школу.

Опущу описание шока от впервые увиденной колонки с водой и от того факта, что отопление не появляется само в батареях, от дальнейшей жизни.

История в том, что мать, само собой, болела сердцем и финансирование восстановила(что делало меня первым парнем на деревне), но я, в силу своей гордости, год там до выпускного доработал.

Собственно, празднуется выпускной, официальная часть закончилась, мы с трудовиком и его женой идем на полянку в лес отмечать, выпускники идут куда-то по соседству.

После первой стопки я понимаю, что меня куда-то унесло, чувства непонятные, трудовик куда-то теряется, вместо этого появляется одна из выпускниц(потом провал), потом мы с ней стоим в обнимку(опять провал), потом я себя осознал на своей кровати.

Как потом рассказала мать - все крайне просто. Клофелин в водку - контроль над телом прекращается, в квартиру ломятся разгневанные родственники - я должен забирать с собой эту деревенщину, которую я «испортил» и обеспечить ей жизнь в столице.

Естественно, без активной помощи трудовика, который сказал, где я, обеспечил заправленную водку и вовремя ушел, ничего бы не было.

Благо, ничего не случилось. Но как я добрался из деревни в город, откуда ходит один автобус 2 раза в сутки( и то, только до райцентра) -  до сих пор загадка.

Для петросянов - я умею пить, и от 50 грамм водки меня точно никуда бы не унесло, еще и с провалами в памяти

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Таки я не понял автор тупо сделал ноги из деревни? Ушел по английски?

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Потом мать смилостивилась и предложила мне год поработать на Кубе( она в Минздраве работала, а там та программа была еще).

Я подумал, сравнил. С одной стороны - сельская школа в перди, с другой - год на Кубе, за который еще и зарплату платить будут. Выбор был сложный, но я справился

Куба-Украина или как превратить добро в презрение

Вот, я писал тут.

Про бэкграунд всего процесса - там 3000 постов написать можно. Особенно о том, как сельские дети вместо меня на 1 сентября увидели мою страницу в ВК с фотками

раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Не про то вопрос. Как соскочил с порчи малолетки, бутылки участкового, статьи и мордобоя от её родителей?

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык раз не ломились в дверь и ее рядом на кровати не оказалось - значит не стал все-таки.

За что своему мозгу (подкорке) , который, хоть и в отключке, но все же не стал - отдельное спасибо

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Просто в посте написано так что читается что тебе мама потом рассказала что ломились, ты просто в отрубе был.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Поехала бы она в пердь эту, лол.

Это потом, когда я сбежал оттуда, и рассказал подноготную, мне преподали в очередной раз

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так как ты съебал с этой деревни, что и автик ходит 2 раза в день только до рай центра, а родственники как я понимаю сами подстроили всю хуйню эту. Главный вопрос как ты съебал от туда???

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык писюн - не мышца, а пещеристое тело заполняемое кровью. Соответственно, если сердечко давления крови создать не может, то и стоять пиписька не будет (хвала эволюции, и лично Дарвину, бакулюма у нас нет).
Правда, "изнасиловать" "жертву" за Вас мог и кто-то другой, но видимо полномочия Вашей мамы сильнее подвязок деревенских в ментовке.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, меня отмазали от распределения, от штрафа минобразованию и ваего прочего(за что я ей благодарен), но от изнасилования меня бы отмазывать не стали бы, наоборот, еще помогли бы уничтожить.

Так что я ее не трогал, честно-)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Соответственно, если сердечко давления крови создать не может, то и стоять пиписька не будет

Будет, если надрочить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, присоединяюсь к вопросу. Тоже не понял. Это же самое главное!

15
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное ты хреновый учитель, судя по посту мысли ты формулировать не умеешь

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"мы с трудовиком... пошли отмечать "

Понятно что автор - физрук.

Автор поста оценил этот комментарий

По-английски.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку