780

Ответ на пост «Не нужны уроки сексуального воспитания в школах, пусть, но хотя бы анатомию и физиологию нормально объясняйте»

Моя история старая, но показательная. 97-й, ВС РФ, срочка. Сидим как-то ночью, чаи гоняем в курилке, человек шесть-семь. Начальство всё по домам. Был в батарее двухметровый детина по прозвищу, естественно, "Малыш". И вот он вваливается к нам: губы трясутся, глаза блестят, уставные трусы мокрые. И дрожащим голосом говорит: Парни, со мной случилось то, что бывает только у мальчиков в 14 лет....  Я сначала решил, что шутит, по сторонам посмотрел - у народа напряжённые лица, все за сигаретами потянулись... Ну решил разрядить обстановку, говорю, мол, радуйся, организм работает, как надо. Тут уже ко мне все обернулись с вопросом на лицах. Напомнил им про поллюции. Ноль эмоций... Не может быть, думаю, и начинаю потихоньку, издалека им про это дело рассказывать. Никогда в жизни меня так внимательно не слушали! Минут сорок разглагольствовал... И это люди по 19-20 лет, каждый из которых себя гигантом секса считал...

"Малыш" потом подошёл, говорит: Спасибо, FlyingVombat, я-то думал, что безнадёжно болен...

Лига образования

2.9K поста19.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Публиковать могут пользователи с любым рейтингом. Однако мы хотим, чтобы соблюдались следующие условия:

ДЛЯ АВТОРОВ:

Приветствуются:

-уважение к читателю и открытость

-желание учиться

Не рекомендуются:

-публикация недостоверной информации

ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:

Приветствуются:

-конструктивные дискуссии на тему постов

Не рекомендуются:

-личные оскорбления и провокации

-неподкрепленные фактами утверждения

В этом сообществе мы все союзники - мы все хотим учиться! :)

Подробнее