3290

Ответ на пост «Не ходите дети по частному сектору гулять...» 

Всем привет.
живем в деревне и супруга с детьми гуляет ежедневно, на одной из улиц 3 собаки окружили их и не давали никуда пройти:
позвонила мне.
я быстро приехал, увидел сына в шоковом состоянии, супругу в слезах, взял вилы и поехал искать собачек.
нашел их уже на территории участка одного, в конуры свои попрятались. вижу на соседнем участке женщину, которая бегом свою собачку привязывает, подошел, взял контакты владельцев дома.
позвонил, объяснил что вечером зайду на разговор.
Дождался вечера, приехал, провел беседу и уточнил, что если увижу их без привязи - вы их не увидете. Мне предъявить они не могут, ибо на собак документов нет и прочего.
Свои слова продублировал в деревенском WhatsApp чате.
: через неделю кто то трех снял, через пару дней еще пару снял.

Ну и забавный баянистый видос

Найдены дубликаты

Отредактировано KEKOLOL228 24 дня назад
+265
Не понял." 3х снял потом 2х сняли". Куда сняли? Со снайперкой сняли? На телефон сняли и в чат выложили? На дерево за шею повесили и потом сняли?
раскрыть ветку 32
+47

@Azamatmuhametov, але, автор! Че это это хуйня значит то, что за шифры? Посчитать трех собак не смог?

+55

Автора сняли. За всю ночь оплатили.

раскрыть ветку 1
+27

Сняли на фотопомповое ружьё.

раскрыть ветку 2
+19

Тоже не понял.

Собак вроде 3 было. Сняли 3+2. Наверное и остались ещё.

раскрыть ветку 1
+19
С цепи)
+8

Сейчас вообще всех собак деревня на автора поста повесит.

+1

На покушать сняли, есть такие граждане в деревне, выпить у них есть что то типо пушистика а вот закусь не всегда вот и снимают с цепей собак.

раскрыть ветку 1
0

На этот ребус ответ афтора был?

раскрыть ветку 2
0

Или просто кто-то снял шлюх и автор этим хвалится

-26

Все равно не поймёте ,потому как автор обычный городской житель ,понаехавших в деревню со своей милой супругой .Я деревенская жительница и когда меня окружают собаки ,я беру камень и собаки бегут от меня .Мой собак сбежал и такскался по улице ,а ребенок соседский (потомственный деревенский житель)помочь его отловить ,не боялся ,а только деловито советовал как его надо правильно привязать .А так недавно хохма была ,купил дом городской житель ,переехал ,купил себе хаску ,кур,а эта хаска сорвалась с цепи и ему кур всех передушила ,ну и всем соседям в округе.

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+602
Похуй на собак, но "деревенский whatsapp чат" это прям киберпанк который мы заслужили
раскрыть ветку 134
+239

Насос септика включаю через вайфай релюшку с али. Я могу качать говно из любой точки мира через спутник.

раскрыть ветку 13
+11
Я состою в таком. И там два лагеря- те кто обожает кошечек и собачек, и те кто их часто грозится переловить, съесть, передавить.
раскрыть ветку 2
+98
у нас еще оптика в дом зашла недавно) а дороги отсыпаны щебенкой. асфальта нет
раскрыть ветку 66
+4

Грядки поливаю по СМС с телефона. В теплицах полив и проветривание автоматические. Зимой дом отапливается на минимуме,если в доме температура упадёт ниже +5 на телефон приходит СМС и звонок . Скоро буду ставить камеру наблюдения в огород с просмотром с телефона. А то не наездишься , бенз дорогой.

раскрыть ветку 1
+27
Представляешь какой там пиздец из картинок? Особенно в церковнопраздничные дни.
раскрыть ветку 35
+2
Ректальные кукумберы кроме как в WatsUp непродать
раскрыть ветку 1
+1
У нас еще группы Анитимент есть. Вся пьянь на машинах рассекает, а как в сторону деревни замечают патруль ГИБДД - все по норам сидят.
раскрыть ветку 5
+1

это просто очередной пикабушный мамкин звездабол

0
Так это сейчас часто.
У нас в селе тоже свои чатики: общий, отдельно для тех, кто подключён к скважине, и бабско-мамский.
-1

У нас тоже есть группа. И там тоже вечный срач из-за деревенских псин. Я удалилась, бесполезная хрень.

-1
Ну был же как то пост, там парень скрины со своего деревенского чата в ватсапе выкладывал, достаточно лампово выглядело.
+133
Мне больше нравится этот ролик
YouTube0:29
раскрыть ветку 2
+10

Зашел в комменты, чтобы именно его увидеть.

+1

Ой, да, ладно, он всего лишь ущипнул.

+669

Я уже как-то пилил про это пост но здесь продублирую. Иду как то после корпоратива домой, навеселе естественно, бежит на меня стафф и лает. Я замер, кирпичи кладу. Тут его хозяйка кричит мне издалека- все в порядке, он просто пьяных не любит. И чё мне теперь не пить что-ли?

раскрыть ветку 128
+213
А она его сама держит что-бы не "сорваться". Кодировка.)
раскрыть ветку 1
+331
В начале этого года я шел домой от гостей с девушкой, и видим собачка бежит на нас, большая, лает и явно не поиграть, вынимаю перцовку, и жду пока по ближе подбежит, слышу, хозяин орет мол все ок, не бойтесь, а я вижу что собака скалится и продолжает бежать на нас, только в радиус действия попадает, я ей в район носа пускаю облако. Собака начинает скулить и метаться, мы спокойно начинаем продолжать движение. Хозяин тоже начал скалится и направляться в нашу сторону с угрозами, и я вижу что кулаки уже сжимает, только подходит в радиус действия, и ему облачко пустил, и пошли чуть более быстрым шагом дальше, продолжая выслушивать как меня засудят и найдут:)
раскрыть ветку 42
+92
Аналогично, пытаюсь выйти из подъезда со своей чихуахуа, пыбегает кане-корсо, без ошейника вообще, я собаку на руки, Корсо не выпускает, рычит, я стою. Спускается хозяйка и так спокойно мне: да это она на собаку рычит. А, ну похуй тогда, надо было отдать, пусть жрет??
раскрыть ветку 3
+50

"Не бойтесь. Она вас только понюхать хочет."

"Ага. Изнутри..."

ещё комментарии
+125

Идем с самоедом гуляем мимо дач, и тут из последней улицы выходит алабай. Я в ахуе. За ним выходит "хозяин" - женщина и ребенок. И я понимаю что если пес кинется, то они ничего сделать не смогут, так как у них просто сил не хватит его оттащить. Женщина:

-Это у вас девочка?

я ещё больше охреневаю, потому что мальчик.

Но всё обошлось, псы обнюхались и разошлись. Но впечатлений было много.

раскрыть ветку 52