Ответ на пост «Не говорите мне прощай»

Помню, работали с другом в одной хорошей компании. Но в определенный момент начались проблемы с выплатой заработной платы. Обстоятельства вынудили меня уйти в другую компанию, а моего друга уговорили остаться, повысив ему зарплату в полтора раза. После чего не платили ему в полтора раза больше

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Всё из за нашего менталитета. В студенческие годы подрабатывал на производстве. Устраивало то, что график сутки - через трое. Зп хватало ровно на пожрать, проезд и пиво раз в месяц. Начались задержки. Сначала отдали зп с недельным опозданием, потом на две недели позже.. Потом не платили 2 месяца кряду. Так как учился на юриста, то договорился с коллегами (те, которые в другие смены 1-3 ходили) что пишем коллективную жалобу в прокуратуру и труд. инспекцию. Хуже не будет. В итоге кто то из них меня сдал. Всем в течение дня за выдали. Раз выдали - смысл писать.???Я написал жалобы только за себя. И уволился этим же днем. Прошёл месяц и один из коллег звонил мне с вопросом что сейчас делать, т. к. денег опять не платят?
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, я такую ситуацию видел не раз. Для таких людей кухонные разговоры одно, а прямая конфронтация с начальством - что-то запредельное. Прогибаются под изменчивый мир)

5
Автор поста оценил этот комментарий
А вы такой: "Сто долларов за консультацию профессионального юриста"?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На тот момент всего-то студент 4 курса
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

«Сто долларов за консультацию профессионального студента - четверокурсника»

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку