199

Ответ на пост «Навсюжизненная обида» 

Как-то летом сестра укатила в лагерь, а перед этим во что-то играла, уж во что не знаю, но вышло так, что под столом образовался завязанный портяжный метр (такая мягкая линейка, используется в основном при шитье для снятия мер с человека).

Я об этом не знал, т.к. не видел, а в этот вечер кому то из родителей понадобился этот самый "метр", не нашли, в квартире только я, само собой спросили, не брал ли, после честного ответа "нет" продолжили поиски...

тут надо сделать уточнение: отец у меня человек огромный, строгий и суровый и пиздец вспыльчивый, видимо служба сказалась. Но  при этом, отчасти, справедливый и если ругает, то не само происшествие, а если ему врут в глаза и не признают свою ошибку.

Ну и собственно перед отъездом на дачу, вечером, все таки нашелся метр привязанный крепко к чему то под столом.. и ту начался дикий пиздец типо "зачем врал, ты же видел что мы искали, зачем взял, испортил, и пр.", но я говорил что не делал этого и что вобще не при делах. Это только злило отца и если мама уже поверила, то отец, будучи упертым(как оказалось и я) продолжал добиваться признания. Чувство справедливости и невиновности превосходило мой юнных мозг, и я упрямо, сквозь слезы и красную жопу, твердил "это не я". В то, что это сделала сестра слабо верилось, на сильно старше, а я, будучи пиздюком, вполне годился в подозреваемые.

И как сейчас помню, ехали уже в машине, отец злой чтото бубнит.. и вырывается у него фраза, после моих очередных воплей, что от меня не ожидал и "ты мне больше не сын". Я конечно знатно офигел, и дальнейшее прибывание на даче было оч странным.. Но потом охуел батя, когда приехала с лагеря доча и обрадовала, что это действительно она сделала)) Честно, те его слова затмили, если и были, извинения. А я еще долго припоминал этот случай, когда стал старше.

Такие дела.

Лучшие посты за сегодня
7162

Действительно?

Действительно? Политика, Пенсия, Идиотизм, Twitter, Россия, Пенсионная реформа, Наследство
6031

Дагестанец, не обижайся…

5264

В тему измен

5107

Депутат "Единой России" Пётр Нелинов напал на официантку в одном из кафе Краснодарского края

Показать полностью
3997

Нуу... логично

Нуу... логично Скриншот, Отношения, Мужчины, Женщины, Мужчины и женщины, Измена, Повтор, Фейк
Показать полностью 1
3685

Индексация пенсии

3518

Девочка-дизайнер это международное явление

Девочка-дизайнер это международное явление
3504

Признать госизменой хищение бюджетных средств, признать госизменой получение взятки госслужащими. Петиция

https://www.roi.ru/72401/
3497

Настоящий умный дом

Настоящий умный дом
3488

Вождь краснокожих

3482

И пива сколько угодно

И пива сколько угодно
3236

Надо все успеть

3154