488

Ответ на пост «Навеяно постом про варенье в Британии»

Да что за бред, я живу в Канаде, у меня дом в Ньюмаркете. У каждого стоит поливалка на газоне автоматическая, поливаем газон каждый вечер этим летом, потому что погода выше 35 стояла две недели и трава желтеет, никаких штрафов не дают.

Молоко, яйца, любые молочные продукты можно купить на ферме. Так же как и свеже-зарубленное мясо барашка-свинки, свежие овощи. Есть фермыгде модно приехать набрать себе ягод или купить уже собранных. Есть фермы с яблоками, персиками и вишней, приезжай покупай че хочешь.

С елками за 50$ ну просто вранье. Ни разу за 10 лет больше 20-25$ не платили за ёлку на новогоднем базаре.

Однодневная лицензия на рыбалку стоит 12$,  и на год 26$. Для нерезидентов Онтарио цены чуть выше, но все равно далеки от тех, что сказал автор предыдущего поста.

Автор поста либо не в Канаде живёт, либо я хз где.

Ответ на пост «Навеяно постом про варенье в Британии» Канада, Заграница, Противоречия, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Навеяно постом про варенье в Британии» Канада, Заграница, Противоречия, Ответ на пост, Длиннопост

Пикабушники Северной Америки

2K постов13.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу

• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

• Добавил нетематические посты в сообщество;

• Добавил спам.

Подробнее