2106

Ответ на пост «Нашел торт на помойке» 

Я малой, иду через рынок домой... Летнее солнышко хорошо припекает и краем уха слышу:
М: -да нах оно мне нужно, я же без холодильника, а оно уже потаяло всю машину мне зальёт, спишешь.
Открывается дверь киоска и выходит мужик с двумя картонными ящиками мороженного и ставит их на землю.
Продавщица (мне): - мальчик хочешь жвачку?
Я: - давайте.
П: - отнеси эти два ящика на мусорку, вот тебе TURBO.
Я пытаясь сообразить что к чему, кладу жвачку в карман и взяв два ящика быстрым шагом иду домой думая: "лишь бы не богомерзкое фруктовое в картонном стаканчике."
Прийдя домой я забил морозилку "МИНСКА" поплывшими упаковками "пломбира", после я открыл одну упаковку и пытался съесть то что там было :) Вы ели когда нибудь манную кашу с привкусом ванили консистенции аля кисель? Оставив это дело, я пошёл гулять. Вернувшись домой я съел 3 пачки мороженого которое окромя того что было странной формы, было так же прекрасно как из магазина, но с дополнительно сладким привкусом халявы :)
P.S. TURBO я потерял, но даже не сильно растроился, ведь в морозилке у меня было "почти" 2 ящика "пломбира". :)

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+206

Богомерзкое ягодное ?! Да я его обожала) не совсем мороженое, конечно, но как оно освежало в летние деньки, и не было слишком жирным )

раскрыть ветку 36
+21
Тоже зашел сюда багровый от злости... как так? Этих ебанных пломбиров пруд пруди, а того ягодного из красной смородины больше нет... как я только я не искал - хоть мороженное, хоть рецепт,.все хуйня... а он так "лишь бы не богомерзкое фруктовое в картонном стаканчике."
Да что ты такое? Был бы рядом ТС, я б ему ...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+33
Это у вас летние деньки видимо не сильно жаркие.
Ехала в электричке в конце июля в самое пекло от бабушки к маме на юбилей. Носили мороженное. За 1,5 часа мы с другом съели по 4штуки.
У меня никогда такого отравления от молочки не было. 39,5° температура, из туалета я не вылезала.
Я еединственная, кто не был на мамином юбилее.
Хм, сейчас подумалось, что, если бы у дочки было такое состояние, я бы не поехала никуда, а меня оставили одну дома
Мы выживали, как могли:)))
+82
Ну это да... Но (извините) ебанный картонный стаканчик вместо вафельного, убивал весь кайф :)
раскрыть ветку 15
+10

Ааа, обожаю это мороженое.  И еще томатное. Сейчас такого совсем нету, везде какая то жирная сладкая гадость продаётся.

раскрыть ветку 6
+7

Я и сейчас такое ищу летом, но обычно попадается замороженный сок, а это не то.

Девять копеек, а для меня лучше чем пломбир за 20 было

+1

сейчас бы его поесть))

-6
Ну, бабы всю дорогу всякую пакость в рот берут.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
3984

О продаже огурцов

3535

Укусите мою блестящую металлическую задницу

Укусите мою блестящую металлическую задницу 9GAG, Перевод, Футурама, Сценарий, Образование, Картинка с текстом
3035

Возмущения работодателя

2512

Обиделась

2508

Осторожнее с желаниями

2207

Потеряли связь, Донецк-Москва

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: