Ответ на пост «Нам такая невеста не подходит или, может, мы чего не понимаем?»

Знакомая сына одна ростила. А когда он, лет а 20 девочку привел, сделала все что бы её отвадить. Хороший мальчик, не стал через мамин труп жениться. С девочкой расстался.
Теперь мальчику под сорокет. Живет с мамой. Мама плачет что мальчик не женат, внуков не видать, сидит как сыч - играет все свободное время. Оказалось другие девочки его не интересуют.
Так и живут.

Истории из жизни

35.7K постов73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1442
Автор поста оценил этот комментарий

НУ ГДЕ ЖЕ ВНУКИ
НУ ГДЕ ЖЕ НАШИ ВНУКИ
КОГДА ЖЕ БУДУТ ВНУКИ
ОЙ, ДЕСЯТЬ! СЛАВИК СПАТЬ!

раскрыть ветку (44)
142
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тётка такая , сыну её уже 30, а женитьбы не предвидится, когда был у них пару лет назад, в 21:00 она ему говорила, Саша спать тебе завтра на работу вставать. Я прихуел конечно от такого контроля но в чужую семью со своим уставом не лезут.
раскрыть ветку (6)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
97
Автор поста оценил этот комментарий

Это прям мои родители. "Хотим внуков" "Когда уже будут внуки?" "Хотя бы внучку". Я говорю вы ничего не забыли? У меня отношений со школы не было, какие блять внуки.

раскрыть ветку (15)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Удваиваю, у всех моих родственников одно на уме - когда ты уже позовёшь на свадьбу. Я их понимаю, во время их взросления было нормой создавать семью плюс-минус в годы учебы в универе. Но времена меняются, я не против семьи, но перед этим я бы хотел сначала посмотреть на мир свободным взглядом и попутешествовать.

раскрыть ветку (10)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно странно призывы к свадьбе слышать от дважды разведенного родного дядьки. Ты первый раз женился по залету, второй раз от отчаянья. Платишь алименты. И еще мне советуешь женится. Ты совсем мазохист или где?

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Завидует

18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он страдает, а хули ты нет?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Собутыльника ищет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя печень не готова к таким испытаниям. Алкашей, которые пьют от отчаяния не перепить.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Может, они просто хотят бухнуть за твой счёт? Это можно и без свадьбы устроить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня родственники не того уровня, чтобы выпрашивать у меня пьянку

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот кстати жена в этом вообще ни разу не помеха. Если, конечно, не сделать глупость и не завести сразу детей =).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но тут есть один прикол, примерно после 30-35 тебе становится похер на других людей, у тебя будет своё МНЕНИЕ обо всём, и конкретные требования к человеку с которым ты решиться создать семью, а под эти требования почти никто подходить уже не будет, а ещё совместное проживание и тем более дети, это такой пинок из зоны комфорта, что уже на подсознании будет висеть "ну нахер!!" Примерно по этой причине у нас сейчас низкая рождаемость в развитых странах.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и еще в придачу деградация гламурных кисо которым за 30 от перенасыщенности нашего постиндустриального мира в котором эти самые кисо ждут прынцу на бэлом коне. И как результат "незамужки" с вовремя не привитыми навыками мытья посуды и приготовления вкусного ужина уставшему с работы мужу, с завышенными требованиями к кавалеру, который по их мнению должен их носить на руках и дарить дорогие подарки. И как говаривал Джордж Карлин, царство ему небесное, ни одна вагина не стоит таких усилий. Так что, да, действительно похер на других людей...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да пошли на уху эти все родственники,меня контролировали всю жизнь, пытались из меня сделать отличника, но был всегда уверенный хорошист и троечник , бунтарство было в крови,в свои 29 лет 2 сына и имею отличную профессию, все на перекор родителям
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А про маленький бизнеса по ремонту промышленного оборудования забыл напоминть)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это бросай заниматься тем чем занимаешься. Сделай над собой усилие и начни встречаться

3
Автор поста оценил этот комментарий
Держи плюс(
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это вот про моих родителей года 2 назад
раскрыть ветку (2)
44
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь тебе 9 лет и можно сидеть до пол 11?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь мне 26, и я живу на 2 этаже
18
Автор поста оценил этот комментарий
На шторах и салфетке..
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не самый плохой вариант, кстати. А то ж писал один дегенерат, что он свои протеины коту скармливает...


Да-да, приятного аппетита, господа <3

раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да у тебя и так питание отключено! Нахуя кабель кусать?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

POE

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да и кабель не от интернета, а к компу.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, мож там WiFi с другого роутера), антеннка вроде сбоку видна

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Питание тоже беспроводное?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не,про питание я сам сказал, я про сеть имел ввиду, что мож по антенне, но нах кабель кусать если питания нет, и пох что сеть есть.

3
Автор поста оценил этот комментарий

пропела) в стиле Руки вверх, ну где же ваши ручки)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это Вирус, а не Руки Вверх.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не знаем никакого вируса. Вот Руки вверх топчик))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А коронавирус сидит и ржет

1
Автор поста оценил этот комментарий

ок

11
Автор поста оценил этот комментарий

Жиза и ор

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы обычно с мужем последнюю фразу поем "Когда же будут внуки, давайте их рожать", а так слово в слово. :D Всегда когда родители интересуются или клянчат у нас внуков.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это огонь ! Браво ! Ржу сижу )))
3
Автор поста оценил этот комментарий
После первых трех строк надо фото тряпки из американского пирога ставить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку