Ответ на пост «Налоговая справляет новый год»

А у меня другая фишка с ИФНС РФ: начислили налоги на имущество, которого у меня нет и не было)

В марте этого года пришло письмо с требованием срочно и добровольно оплатить по разным имущественным налогам сумму около 18к. Письмо направлено в мой адрес и мировому судье для вынесения судебного приказа. Проверил в ноябре через госуслуги, на сайте мировых судей по подсудности и у судебных приставов - по нулям (ни задолженностей, ни производств). На мне никогда не было зарегистрировано никакое имущество.

Вопрос для знатоков: что это за х**ня?))) Такая фантазия налоговиков, невыполнение kpi, человеческий фактор или что?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

1. Можно позвонить в налоговую и проверить.

2. Можно сходить в налоговую и проверить.

3. Можно зайти в личный кабинет на сайте налоговой и проверить.


Хотя зачем??? Можно на Пикабу написать! Налоговая сразу поймет свою ошибку. А если это были мошенники с левыми реквизитами, то они сразу приедут с личными извинениями.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, ведь все эти пункты неллзя выполнить вместе, только один из них, и если на пикабу написал, то никуда больше не написал, нельзя, это ж так работает, да

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Читайте не по диагонали. Я все написал в посте.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это не мне

меня просто бесят коммменты о якоьы беспрлезности таких полезных постов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Моё почтение

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку