Ответ на пост «Накипело: мотоциклисты»

Да эти пидоры двухколëсные на своих пилах заебали по проспектам, сука, гонять! Я после смены уснуть пытаюсь уставший в край и корень, а эти гандоны, да еще и толпой вжжжжж! Сублядьебанавротнахуй! Заебали! Пиздуйте на трассу жужжать, уроды ебаные!

Ответ на пост «Накипело: мотоциклисты» ПДД, Мотоциклисты, Автомобилисты, Надоело, Мат, Ответ на пост, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
591
Автор поста оценил этот комментарий

наконец то нормальная реакция здорового челвоека на петушатню ебаную. чо за понт на этих перделках летать, причем сука больше звука чем езды. хуита. такая же как музыка из приоры гнилой. говно и блядство

раскрыть ветку (95)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Сам мотоциклист. Глушак стоит тихий.  Сам ненавижу этих понторезов с выхлопами тюнинговаными.  Я вот тоже не понимаю этого кайфа от громкого глушака. Ведь сам едет в этом шуме.

раскрыть ветку (28)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб все слышали какой он блядь свободный, вот зачем. И говорили вслед "какооой крутооой". А все почему-то только говорят вслед "вот мудило-то поехал"  

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как то в местном паблике я задал вопрос, между прочим, вполне вежливо и корректно, мол какого хуя они по городу ночью наваливают как не в себя, ведь лето, многие спят с открытыми окнами и у многих маленькие дети?

Один хер мне ответил, что если не нравится шум, то купи кондер и спи с закрытыми окнами.

Я, блять, даже не нашелся что ответить.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

К слову кондер, стандартная сплит система, блок внутри и блок снаружи, вообще не проветривает, только охлаждает. То есть функцию открытого окна не дублирует. Блок снаружи только отводит тепло от хладагента и возвращает холодный в систему. Притока свежего воздуха там нет. Что лишь подтверждает уровень интеллектуального развития советчика. Ну и его уважения к согражданам тоже.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с кондером сколько не спал - всегда с насморком просыпался, всяко регулировал - без толку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поток воздуха прямо на кровать направлен что ли?
Автор поста оценил этот комментарий
Хах. Прямо сейчас мимо поехал мотоцикл, который практически не слышно)
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня прямо под окнами светофор, через одну машину играет блятская низкосортная хуита для аутистов, да так громко, что окна дрожат.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хочется взять и уебать
Автор поста оценил этот комментарий

Аутисты-то нормальные, а эти - пидорасы с звуком!

72
Автор поста оценил этот комментарий

А велосиПедики? Едешь по тротуару веди себя как пешеход, едешь по дороге изволь соблюдать ПДД. Нет же сука тупой говноед вылетит на перекрестке на красный прям сука перед тобой. Или такой же ебложуй сбивая бабку на пешеходном проезжает, а не переходит по нему.

раскрыть ветку (38)
528
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут такое. Субъективное.


Когда я еду на машине - очко печёт от мотоциклистов которые из точки в зеркале заднего вида превращаются в точку спереди и порой не среагируешь даже, от велосипедистов прущихся в потоке со скорость 20 км в час, от пешеходов перебегающих где попало.


Когда еду на велосипеде - очко печёт от машин которые проезжают в 2 см от тебя и гневно бибикают, от пешеходов которые порой лезут под колёса или идут шеренгами где я собираюсь ехать


Когда хожу пешком - очко печёт вообще от всех, всё ебашит на космических скоростях и пытается тебя убить


А вот когда я еду на мотоцикле - я абсолютно спокоен, потому что главный уебан на дороге это я.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А электросамокатчики?
раскрыть ветку (2)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Сам никогда не катался, но решительно осуждаю их появление везде где они появляются. Завидую их беспечности. Труда для движения не прикладывают, не думают о топливе, не надрачивают карбюратор как на моцыке и даже не ломают голову почему масло под Волгой, хотя должно быть в Волге (под Волгой должен быть я). Просто живут в удовольствие. Завидно
12
Автор поста оценил этот комментарий

А электорсамокатчики – это самураи: у них нет цели, только путь и полное презрение к смерти.

11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тут заметка о вас интересная, а ещё вы в телевизоре
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Картинка со звуком! Великолепно!
40
Автор поста оценил этот комментарий

Раз-два в неделю катаюсь на велике 6 км в обе стороны, редко когда слепошарые коробки не пытаются тебя перехать/подрезать/не пропустить на нерегулируемом(яж блять просто так перед ним с вела слез и отдыхаю) Заодно всегда орру с даунов стоящих под 3.27 у входа в торговый центр, хотя там парковка всегда полупустая, даже напротив этого входа. Так что относительность относительна.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

А меня поражает, почему их не штрафуют за превышение скорости в городской черте? Если бы штрафовали, они бы разорились уже нафиг. Вот еду я в зоне действия знака 40, камеры кругом. Стараюсь больше 60 не разгоняться. И меня как стоячую обходит мотоцикл и исчезает за горизонтом. Там 120 по-любому, не меньше. На каждой камере штраф 5 тысяч - и уже можно мот продавать. А они ездят.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что, или номеров нет, или хрен догонишь, если мотобата нет
6
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня вот около дома сейчас ремонт дороги, везде знаки 40. Я и еду под них 40, а меня как стоячего обруливают машины и уносятся вперед, некоторые еще и сигналят недовольно.

И да, я на мотоцикле.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Номера крепят так что не видно. А мотобаты в ограниченном количестве существуют
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно - кто-то из сообщества "мото", здешнего, пикабушного, проводил опыт - попросил своего друга, у которого окна выходят на оживленную дорогу, слушать и звонить ему каждый раз, когда тот услышит громкий выхлоп мотоцикла. А сам он расположился возле этой дороги и смотрел на этот "мотоцикл". Емнип реально мотоциклами с громким выхлопом это оказалось 2 раза из 10, все остальные разы это были всякие стритсракерские корчи и некро-газели с отгнившими глушителями.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Под окнами Ярославское шоссе. И каждый раз когда слышишь шум мудака на мотоцикле, выглядываешь в окно - ты видишь гонщика мудака на мотоцикле. 10 раз из 10.

Когда долго живёшь, ты сразу распознаешь, гонит мудак на мотоцикле или мудак на корче/газели, звук разный совершенно.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, конечно, я мотоциклист и не всегда уверен что слышу именно мотоцикл, а "долгоживущие" такие профи, что на раз это делают. Рассказывай.

Хотя если слышать "шум мудака на мотоцикле", то и видеть будешь тоже "мудака на мотоцикле", ведь если это не мудак на мотоцикле шумит, то и выглядывать ты не будешь. Вот только обсуждаем мы тут общий шумовой фон, а не только от "мудаков на мотоцикле"

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Стоишь, куришь по ночам, смотришь на эти вот все пролетающие громкие тарантайки, явно отличаешь их звук и сразу видишь что ты не ошибся. А потом в комментарии приходит мотоциклист, который из за шума мотора уже оглох и не различает другие звуки и заявляет что остальные люди тоже неспособны различать звуки.

Ну ладно, ок, я напиздел, а вы как мотоциклист все знаете лучше, ведь чтобы слышать нужны не уши, а мотоцикл.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, обороты около 10 тыс много с чем перепутать можно, например, с хускварновской бензопилой, особенно если она будет на полных оборотах перемещаться по трассе))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Байкеры уроды!
Автор поста оценил этот комментарий
Учился в Самаре, так летом постоянно по Волжскому гоняли, после 2 раз уже с мигалками. Друг видел одного который превысил скорость, больше никто у нас не захотел за мотак, у нарушителя тело было под камазом, а шлем с головой в 5 м. За мотоцикл надо садиться когда, в штанах и мозгах порядок, а не спермотоксикоз и недочпок.
Автор поста оценил этот комментарий
Чем меньше писька, тем громче звук.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В защиту маленькой писки скажу, что это не основная причина прямотоковых глушаков, поверьте, я разбираюсь в вопросе)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Маленькая писка или прямоток?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня? Маленький прямоток)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку