Ответ на пост «Находчивый папа»

Многие анекдоты берутся из жизни. Работал в одни из каникул, будучи школьником на пилораме у деда, он был мастером. Частенько на перекурах, за чаем мужики травили байки и вспоминали молодость, там и услышал эту историю:

Работали как-то в Монголии, на золотых месторождениях. С доставкой продуктов и готовкой было сложно - что-то съедали раньше, чего-то оставалось много. Получилось так что конился сахар, а сгущёнки осталось много и её наливали в чай вместо сахара. Надо сказать нравилось это не всем, был в бригаде работяга, назовём его условно - Михалыч, который сгущёнку терпеть не мог - то ли он отравился ей, то ли просто не любил, а может какие-то политические убеждения не позволяли употреблять сей продукт, не суть.

Дело в том что посуда была у всех одинаковая, если не сказать общая - алюминиевые кружки, ложки тарелки. Для того чтобы помыть посуду нужно было спуститься на сотню другую метров, к ручью, и понятное дело после каждого "чаепития" кружки мыть никто не ходил. Так вот чистую от сгущёнки кружку Михалыча постоянно кто-то хватал наливал себе чай и сгущёнки туда, да погуще. Михалыч свою кружку подписал, нацарапал сбоку имя, просил не брать - не помогает. Ругался - не помогает. Надоело Михалычу бегать мыть свою кружку от сгущёнки, и в очередной раз когда он ушёл к ручью - видят его коллеги что она стоит у ручья, что-то орёт, кружкой машет. Убедившись что привлёк к себе достаточно внимания, Михалыч достал хуй и стал возюкать им по кружке. Закончив перфоманс, Михалыч помыл кружку и пошёл пить чай без сгущёнки.

С того дня у него были и своя кружка, и своя ложка, и вилка с тарелкой.

Ответ на пост «Находчивый папа» ADME, Reddit, Скриншот, Картинка с текстом, Мат, Смекалка, Брезгливость, Ответ на пост