-2

Ответ на пост «Наказывать за 650 штрафов или нет?» 

Смотря какие нарушения. Тут подумать надо. Камеры на каждом дереве. Что то да поймаешь, хотя есть люди кто без штрафов ездят конечно. Вот случай. Еду с торца своего дома ищу парковку. Дворы, но есть 5 метров сплошной линии и рядом с ней нельзя ни Парковаться ни Останавливаться. Мест больше нет. Чувствую,что машина странно реагирует на педаль газа. Мало ли что, торможу рядом со сплошной так как больше негде. Пытаюсь понять что с машиной, попутно начинает появляться мысль,  что неплохо бы Аварийку включить. Как только я это подумал вижу доблестного полисмена, который фотографирует мой номер. Повторяю дворы, вокруг никого нет. Вечер. Буквально секунды прошли с остановки. Машина пришла в себя, а я не сразу. Понимаю,  что нарушил и надо сразу на Аварийка вставать, но вот так за секунды получить штраф. Быстрее у меня еще небыло.

Дубликаты не найдены

+1

У нас тоже есть такие места, там где стоянка запрещена. У многих в этих проклятых местах машины ломаются, постоянно одна-две стоят с аварийками.

0

Надо не аварийку включать а номер бумажкой закрывать.

Или вставать по середине дороги. Чтоб штрафов не ловить

0

Вернуть проколы. Три прокола - лишение на полгода. Ещё три прокола - на год. Ещё три прокола - аннулирование водительского удостоверения, пересдача экзаменов по новой. Три прокола после этого - пожизненное лишение права управления ТС.

раскрыть ветку 4
+3

Ты просто предлагаешь опять вернуть повсеместные взятки.

раскрыть ветку 3
0
Не давайте взяток . А обо всех случаях вымогательства сообщайте в прокуратуру и другие надзорные органы и проблема решится сама собой . Но вот незадача , хочется же отделаться "лёгким испугом" ?
0
Ай да ладно, и так сейчас можно за кирпич и встречку договориться легко, по крайней мере у в моем регионе. А за это возможно лишение.

За оставление места ДТП тоже можно договориться, судя по постам на пикабу.

За синьку, если не в дрова тоже можно, знакомым удавалось.
-1

Нет, не предлагаю. И считаю логику "давайте платить чиновникам охуевшие деньги, а то они воровать начнут" дебильной, терпильной и вредительской.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: