Ответ на пост «Наивность мужчин?»

Продолжу. Тема то животрепещущая.


Была на прошлой работе семейка. Муж-инженер и жена-лаборантка. Шеф общий, отдел один. Она несколько лет с шефом трахалась где только можно, влюблена была в него как кошка. Даже дочь родила. Что характерно, муж голубоглазый блондин, а дочка вся в любовника - с пышной темной шевелюрой и карими глазками.

Так вот, шеф, помню, мне и говорит, "ой, сейчас Сашка придет - выйди из кабинета. Боюсь, набьет он мне морду" (про гулянки шефа я, как секретарь, знала, потому что иногда кое-что ему для этого организовывала, типа номера в гостинице в командировке или прикрытие типа собраний, поездок и т.д.). Сашка, однако, пришел и попросил не разрушать их семью, а то... (внимание!) Машенька задерживается на собраниях, а им детей забирать из садика/школы и вообще... За такую наивность Саше дали должность начальника подразделения.

А вот с женой шефа спалились сразу - пригласил он нас всех с семьями к себе к гости на дачу, ну, гулящая парочка приехала с дочкой, на что жена шефа сказала: "ооой, надо же... Вы оба светленькие, а доченька так с нашими детьми похожа... " . Шеф, помнится, быстро сбежал за пивом для всех. Тему больше не поднимали, но неделю на работе его не было.



P.S.: и вспомнилось на этот счет мнение мамы (33 года без измен, если что!) - "вот если бы любовник был, который стихи читает, розы к завтраку присылает, брильянты в уши и в театр вечером, то тухлой дырки не жалко, а вот просто где-то в рощице по-быстрому трахаться так, что и не помыться, это опуститься до животного".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Высокие отношения... Особенно про "тухлую дырку" понравилось.  Но не уверен,что буду использовать это словосочетание.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у каждой проститутки своя цена)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, вопрос, как всегда, только в цене

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если не может ничего другого дать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Причем это фраза мамы, у которой якобы 33 года без измен
Автор поста оценил этот комментарий

Этим словосочетание зэки пользуются.

Арго-с...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дык они то про жопу..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку