Ответ на пост «Наивность мужчин?»

Продолжу. Тема то животрепещущая.


Была на прошлой работе семейка. Муж-инженер и жена-лаборантка. Шеф общий, отдел один. Она несколько лет с шефом трахалась где только можно, влюблена была в него как кошка. Даже дочь родила. Что характерно, муж голубоглазый блондин, а дочка вся в любовника - с пышной темной шевелюрой и карими глазками.

Так вот, шеф, помню, мне и говорит, "ой, сейчас Сашка придет - выйди из кабинета. Боюсь, набьет он мне морду" (про гулянки шефа я, как секретарь, знала, потому что иногда кое-что ему для этого организовывала, типа номера в гостинице в командировке или прикрытие типа собраний, поездок и т.д.). Сашка, однако, пришел и попросил не разрушать их семью, а то... (внимание!) Машенька задерживается на собраниях, а им детей забирать из садика/школы и вообще... За такую наивность Саше дали должность начальника подразделения.

А вот с женой шефа спалились сразу - пригласил он нас всех с семьями к себе к гости на дачу, ну, гулящая парочка приехала с дочкой, на что жена шефа сказала: "ооой, надо же... Вы оба светленькие, а доченька так с нашими детьми похожа... " . Шеф, помнится, быстро сбежал за пивом для всех. Тему больше не поднимали, но неделю на работе его не было.



P.S.: и вспомнилось на этот счет мнение мамы (33 года без измен, если что!) - "вот если бы любовник был, который стихи читает, розы к завтраку присылает, брильянты в уши и в театр вечером, то тухлой дырки не жалко, а вот просто где-то в рощице по-быстрому трахаться так, что и не помыться, это опуститься до животного".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но, кстати, сразу не вспомнила самую эпичную историю из прошлого. Был знакомый парень. Вроде бы начал ухаживать, но всё мялся. Потом заявил, что у меня типаж хорошей жены, поэтому надо не просто трахаться, а жениться, а он не готов и бла-бла... Хлоп, начинает встречаться с моей однокурсницей, трахаются так, что он приходит на работу весь расцарапанный и с засосами в пол-шеи. Делает ей предложение - говорит, что нельзя упускать такой классный секс. (женская логика в хлам, мужики, просто в хлам. Ваша логика гораздо круче, ага!) Девочка не промах, говорит ему, что беременна (на самом деле, конечно, нет) а через пару недель после свадьбы закатывает скандал, что у нее выкидыш (месячные пришли) из-за того, что он пива много пьет и курит, а для ребенка это вредно и вообще не быть ему папкой с таким образом жизни. Сейчас у них уже трое детей. Он так и не пьет, не курит, со всех пылинки сдувает. Этой барышне я аплодриую стоя!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Делает ей предложение - говорит, что нельзя упускать такой классный секс. (женская логика в хлам, мужики, просто в хлам. Ваша логика гораздо круче, ага!)

фройляйн, заметка с Баша (по памяти):

(пишет девушка).


Однажды моя сестра случайно увидела моего парня голым со всеми его причиндалами.

Долго смотрела, а потом выдала:

- Сестра, ты как хочешь, и если не ты, то я выйду за него замуж, но такое сокровище нужно оставить в семье.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку