Ответ на пост «Наивность мужчин?»

Продолжу. Тема то животрепещущая.


Была на прошлой работе семейка. Муж-инженер и жена-лаборантка. Шеф общий, отдел один. Она несколько лет с шефом трахалась где только можно, влюблена была в него как кошка. Даже дочь родила. Что характерно, муж голубоглазый блондин, а дочка вся в любовника - с пышной темной шевелюрой и карими глазками.

Так вот, шеф, помню, мне и говорит, "ой, сейчас Сашка придет - выйди из кабинета. Боюсь, набьет он мне морду" (про гулянки шефа я, как секретарь, знала, потому что иногда кое-что ему для этого организовывала, типа номера в гостинице в командировке или прикрытие типа собраний, поездок и т.д.). Сашка, однако, пришел и попросил не разрушать их семью, а то... (внимание!) Машенька задерживается на собраниях, а им детей забирать из садика/школы и вообще... За такую наивность Саше дали должность начальника подразделения.

А вот с женой шефа спалились сразу - пригласил он нас всех с семьями к себе к гости на дачу, ну, гулящая парочка приехала с дочкой, на что жена шефа сказала: "ооой, надо же... Вы оба светленькие, а доченька так с нашими детьми похожа... " . Шеф, помнится, быстро сбежал за пивом для всех. Тему больше не поднимали, но неделю на работе его не было.



P.S.: и вспомнилось на этот счет мнение мамы (33 года без измен, если что!) - "вот если бы любовник был, который стихи читает, розы к завтраку присылает, брильянты в уши и в театр вечером, то тухлой дырки не жалко, а вот просто где-то в рощице по-быстрому трахаться так, что и не помыться, это опуститься до животного".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку