Дубликаты не найдены

+3
Собака такая, на бурята похожа. Бурят терьер
+3
Блин, у меня амстафф, занимаюсь им каждый день, каждый приём пищи для него квест мама не горюй, на прогулках задалбливаю его так, что он просыпается утром позже меня. Считаю его очень смыщлённым. Но я бы ни за что не позволила собаке остаться на расстоянии вытянутой руки один на один с младенцем. Просто потому что он собака.
раскрыть ветку 2
+2
каждый приём пищи для него квест мама не горюй,

А в чем проблема покормить собаку ?

раскрыть ветку 1
0
Проблема во мне. Командовать люблю)
+1
Ты хоть текст напиши что хочешь этим видео донести!
раскрыть ветку 22
+5

видимо то что одна из самых опасных (с точки зрения силы укуса) пород - по факту, одна из самых умных и терпеливых

чего не скажешь о милых балонках с их едущей набок психикой, и лабрадорам - чемпионам по инцидентам с покусанными хозяевами и т д

ещё комментарии
0

А неужели так не понятно ? Ну, посмотрите на название сообщества чтоли..

0
Ребёнка одного мало кто без присмотра оставляет есть собака в доме или нет
раскрыть ветку 3
+2

В данном случае, "присмотр"  - не имеет значения. Булю, чтобы убить ребенка, если он действительно того захочет, потребуются доли секунды. Вы просто физически не успеете подбежать, и что-то сделать, даже если стоите в метре, и неотрывно смотрите на эту сцену, и держите топор в руках :). Показанное свидетельствует о полном доверии хозяина к собаке (и надо сказать, вполне оправданном доверии).

раскрыть ветку 2
-2
Я понял ваш страх
раскрыть ветку 1
0

я почему то именно бультерьеров очень люблю, трудно даже объяснить чем это вызвано, но я их чувствую . но я бы наверное не смогла оставить наедине собаку с ребенком как в видео, просто потому что ребенок может сам спровоцировать собаку

раскрыть ветку 1
+4

но я бы наверное не смогла оставить наедине собаку с ребенком как в видео, просто потому что ребенок может сам спровоцировать собаку

У меня оба племянника выросли примерно как на этих роликах.

Нормально воспитанного буля "спровоцировать" - ОЧЕНЬ сложно.

Кстати их толстокожесть и пониженная болевая чувствительность тут - большой "плюс".

Я с трудом представляю, что должен сделать ребенок с собакой, чтобы она проявила какую-то агрессию. Ей можно завязывать уши бантиком, таскать за хвост, и т.п. Если совсем достал "хозяйкин щеночек"  - она просто уходила, где ее не достать (удержать силой, ребенок естественно тоже не может).

0

Только уродливый, но видимо "В семье не без урода"

раскрыть ветку 2
+2

сам такой >:(]

+1

не красиво свое мнение, причем не самое положительное, высказывать, если вас об этом не просили.

-4

Это всё равно,  что дать ребенку заряженный пистолет поиграть или боевую гранату

А когда всё произошло, то наматывать сопли с криками:

"Это же пистолет, он сам не стреляет,  как же так!? "

раскрыть ветку 8
+5

Вот только бультерьер только так выглядит. В действительности они очень добродушные и терпеливые.

ещё комментарии
-5

Такой собакен - ребёнку череп пополам перекусит, если поедет кукухой. А поехать он может в любой момент и хозяин ничего не сделает - собак из ружья в упор дуплет держит.

раскрыть ветку 3
-1

Хозяева, ебобо,я с вами согласен. А то что дуплет держит, вряд ли.

ещё комментарии
-11
Самое тупое и конченное животное этой породы. Давайте минусуйте, владельцы этих конченных собак!
раскрыть ветку 1
+6

Ты сам попросил. Я владелец, хоть и бывший (до 13 лет дожила).

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: