Ответ на пост «На злобу дня»

Наверняка кому-то захочется сделать принт, держите вектор (без тени).
Все файлы находятся в облаке в папке "01 Finally".

Ответ на пост «На злобу дня» Plague Inc, Принт, Вектор, Бесплатно, Ответ на пост

Предыдущие части: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 7_2.

Дополнительные работы: ЪУЪ | Киану Ривз | Пёсель | Рик и Бендер | Гомэр | Крайний Космос | Микки Маус.
Небольшой видеоурок по векторизации.

А ещё, для удобного предпросмотра всех работ у нас есть канал в Telegram (без рекламы, канал-витрина).
Оставляйте заявки на вектор в комментах или мне в ВК или Телегу (ссылки есть в профиле). Но не все работы смогу перевести (по тем или иным причинам).
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А я уж было подумал, что таки в Гренландии подтвердили.
И кстати, никак не пойму почему у всех проблемы с заражением Гренландии? В 85% случаев, когда я начинал с США, северной Африки или стран бывшего СССР - без проблем заражал Гренландию. Укрепляем сопротивляемость к морозу и заражение по воздуху и всё.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что самая успешная тактика - это старт с Китая/Сауд. Аравии и в этих случаях всегда остается одна из нескольких труднодоступных стран Гренландия/Исландия/Мадагаскар/Марокко(вроде с доступом проблем нет, но среди африканских самая последняя очень часто). И чаще всего именно Гренландия, а если еще и перекроют водные пути, то на высоких сложностях можно перезапускать игру

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я помню, что Гренландию и Мадагаскар заразить сложнее чем другие страны, но тут (на Пикабу, а не в посте) столько комментариев на эту тему, прям как будто это невозможно. Я просто очень давно играл, уже думаю что может в новых версиях что-то изменили.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

играл в последний раз на мобилке, в начале 2019, вроде все было так же, как и ранее. На ультра-хардкоре очень критичный момент заразить все страны, хотя бы процентов на 25, чтобы начать вкачивать симптомы, т.к. году на 2-3 уже обнаруживают болезнь (даже если никаких симптомов нет)

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что сообщения с другими странами меньше, чем у других) Давно играла, вроде там только морской путь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку