6

Ответ на пост «На волне постов про работу» 

Я тебя понимаю, мужик!

Когда на тебе столько работы и обязанностей, это пипец как тяжело! А втройне тяжелей, когда ты это делаешь для кого то и за копейки, и те которые не хотят тебе платить... И эти люди абсолютно тебя не ценят, они тебя просто используют, так как ты позволяешь это делать... Я более года работал в алкогольном магазине, куда пришел кладовщиком, а потом на меня взвалили обязанности грузчика, товароведа, менеджера торгового зала, слесаря, кассира. Рабочий день с 8:30 до 22:55. В благодарность за все это тебе могли прибавить пару тысяч, если бы ты отказался от своего выходного. И тебя пилят за каждый косячок, даже несмотря на то, что у тебя "попа в мыле". Я ходил пешком с работы 5 км вечером, и так же шел утром на работу. Потом я психанул, уволился...

Что сейчас?

А сейчас я делаю работу за большее количество людей. Я сам нахожу новых клиентов, сам заключаю договора, собираю с них заявки, вношу их в программу, печатаю накладные, собираю заявки на складе, вывожу товар клиентам. Сам делаю заявки поставщикам, забираю товар с ТК, ставлю на приход. Я сам себе мерчендайзер, сам делаю эскизы рекламы, презентера. Сам делаю оплаты, сам веду бухгалтерию. За то я знаю что весь результат моей работы, будет принадлежать моей семье, и мне. Я работаю на себя. Да, я еще в самом начале этого пути. Да в стране совсем нелегкие времена для молодого бизнеса. Но я поставил себе задачу, цель. Я иду к ней, хоть и маленькими шажками, вгрызаясь в каждую новую точку(конкурентов никто не отменял, и их много). Но я иду к этой цели.

Мораль? Наверно такова - не нужно бояться что-то менять в своей жизни. Нужно поставить себе цель,  идти к ней  большими или маленькими шажками,  ползти к ней изо всех сил, и все у вас получится. Потому что, если это не сделаете вы, то за вас это не сделает НИКТО, это точно.

Самое главное решится уйти с той работы где тебя ничего не ждет, где тебя используют, где тебя не ценят. Она как бездна, если ты не сможешь вырваться из ее объятий, она тебя просто "сожрет","выпьет", "выжмет" и "выбросит". Ты угробишь нервы, здоровье, а отдачи не получишь никакой.

Всем добра!

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
9468

Оплачено

Оплачено
4942

Тестовое

Тестовое
4741

А я думал они уже вымерли

4510

Уделите восемь секунд на просмотр

4338

Лучшие в мире батарейки по 13 рублей

Лучшие в мире батарейки по 13 рублей Батарейка, Тест, Тестирование, Длиннопост
Показать полностью 6
4262

Подкиньте на метро или мы ездим на дорогих авто

Подкиньте на метро или мы ездим на дорогих авто
3822

Стрелочка не поворачивается?

Стрелочка не поворачивается?
3763

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев Негатив, Метро, Москва, Кавказцы, Конфликт, Мигранты
Показать полностью 1
3735

Ответ на пост «Миша Маваши о мигрантах и дагестанцах» 

3711

О языках

3707

Шутник

Шутник
3539

Жириновский: "300 тысяч мигрантов приедут и будут творить беспредел. Вы увидите!"

"Вот амнистировали мигрантов из Средней Азии. Преступников. Тех кто избивал, насиловал. Скоро они приедут. 300 тысяч человек. Вы понимаете? ТРИСТА ТЫСЯЧ! Обозленных, ибо их выгнали из нашей страны. Сейчас они вернутся, и вы увидите что они будут творить. Беспредел!"
Показать полностью
3481

Онлайн собеседование

Онлайн собеседование
3371

Ослепший на один глаз пермский спасатель добился для избившего его начальника реального срока

Ослепший на один глаз пермский спасатель добился для избившего его начальника реального срока Пермь, Негатив, Новости, МЧС, Начальство, Суд, Приговор
Показать полностью
3326

Пять веществ,  которые действительно помогают стать умнее и продаются без рецепта

Пять веществ,  которые действительно помогают стать умнее и продаются без рецепта Ноотропы, Подборка, Мозг, Длиннопост

Пять веществ,  которые действительно помогают стать умнее и продаются без рецепта Ноотропы, Подборка, Мозг, Длиннопост

Интересный факт. Наш мозг производит ГАМК из глутамата. Это вещество, которое является его полной противоположностью: в мозге оно отвечает за стимуляцию и «разгон» нервных клеток.
Всё это по итогу складывается в довольно ощутимые изменения. И это всегда стоит держать в голове, когда речь идет о ноотропах: эффект не достигается в одно мгновение по мановению волшебной таблетки. Рост — это длительный процесс, которому ноотропы лишь способствуют

Показать полностью 5
3323

Выход найден

Выход найден
3100

Отзыв на весы

Отзыв на весы Wildberries, Весы, Длиннопост, Скриншот, Отзыв
Показать полностью 1
2846

B Москве мигранты избили и ограбили 28-летнего парня

2697

Пойду мед выбирать, половник главное не забыть