Ответ на пост на ответ на пост «Где в России делают ГВОЗДИ и не только гвозди»

Вид с моей колокольни. Есть у нас гвозди. Делает их "Северсталь-Метиз". Есть "Торговый дом Северсталь". Могу ошибаться. Но. Воображаемая Вера Петровна, за подобные разговоры, комитетом по этике будет разорвана в клочья. Сам работал в небольшой организации по ремонту компьютерной и копировальной техники. Согласовывал напрямую с клиентом стоимость и сроки проведения ремонтов, хотя это не входило в мои обязанности. Просто так быстрее, хуле играть в сломанный телефон. Сам никогда не сталкивался с подобным отношением и не понимаю где вы находите таких. Да и не в каменном веке живем, что мешает связаться с руководством. Плюс, ну да, может быть, в теории у кого-то было плохое настроение. Перезвони попозже или делегируй это кому нибудь, делов-то.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно что ты смотришь со своей колокольни, с которой не видно реалий общения с большинством отечественных заводов.

Я этого нахавался когда искал где купить бетонные ступени в розницу. Эти все тёти Зины и Веры Павловны в отделах продаж на заводах - настоящие мозгоклюи.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Погодите-ка, девяностые закончились. Можно ведь связаться с руководством предприятия и изложить свою точку зрения. Если там тоже тормоз, то предприятию пейста.

показать ответы