Ответ на пост «На чемпионате мира в Катаре сыграет один человек с российским гражданством – 27-летний полузащитник сборной Камеруна Гаэль Ондуа»

Полузащитник сборной Камерунна Гаэль Ондуа вышел на  поле в бутсах с флагом России.

Ответ на пост «На чемпионате мира в Катаре сыграет один человек с российским гражданством – 27-летний полузащитник сборной Камеруна Гаэль Ондуа» Футбол, Камерун, Чемпионат мира по футболу, Длиннопост, Чемпионат мира по футболу 2022, Гаэль Ондуа, Ответ на пост

Да, Ондуа нанес на бутсы не только флаг Камеруна, но и России! Так что благодаря ему мы все-таки отметились на ЧМ.


«Россия – мой дом. До конца дней буду представлять и Камерун, и Россию»

После матча Ондуа говорил о грусти из-за результата и любви к России.


«Не очень хорошие эмоции, потому что хотелось выиграть у Швейцарии. Я же там работал (Гаэль играл за «Серветт» с 2019 по 2021), жил пару лет. Было бы очень приятно выиграть.


Хотя внутри себя я очень рад, что дебютировал на чемпионате мира. Моя мечта осуществилась.

Нужно верить. Следующий матч против Сербии, будем работать, чтобы реализовывать все наши моменты.


Бутсы с российским и камерунским флагом? Россия – мой дом. Поэтому я представляю и сборную Камеруна, и сборную России. И так будет всегда. Пока я играю в футбол и до конца моих дней.

Меня очень хорошо приняли в команде, ребята молодые, много общаемся. Все прекрасно. Спрашивают про Россию. Хотят знать, как все на самом деле, а не пишут в интернете. Они всегда удивляются, когда рассказываю. Думали, что все не так.


Думают, что в России медведи ходят по улицам и постоянно холодно. Забывают, что есть времена года. Вот и рассказываю им».

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/3096556.html

Футбол на Пикабу

4.8K поста6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На этой странице запрещается:

1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.

1.2. Оскорблять подписчиков.

1.3. Оскорблять игроков

1.4. Устраивать политические разборки.


Отклоняются посты с:

2.1. С необоснованным содержанием мата.

2.2. Баяны.

2.3. Копипаст.

2.4. Рассуждения диванных экспертов.

2.5. Прогнозы

2.5. Реклама