Ответ на пост «Мэр Тамбова, самоизолировавшаяся во Вьетнаме, получила премию в 200 тыс»

Великая сила Пикабу помоги!

Покажи где и как оформить петицию и собрать подписи за увольнение такого мэра и отзыв таких депутатов?

Улетевшая на теплое море Вьетнама мэр моего областного города, в разгар подготовки к эпидемии коронавируса, раздражает не так сильно (ну обделил рабу божью всевышний разумом и пониманием места своего в лихую годину, что поделать), как её попытки сей поступок оправдать "16 марта ещё ничего не было", "я давно не отдыхала с ребенком, это было важно для нас"...

Важно, без сомнения важно, когда мама отдыхает с ребёнком.  И сейчас почти у всей страны есть возможность "насладиться" таким отдыхом.  Однако, есть люди выбравшие путь карьеры в органах УПРАВЛЕНИЯ и их долг и обязанность быть на рабочих местах в особый период.

А утверждения о том, что "еще ничего не было" являются прямой ложью, что не красит не человека, ни должностное лицо!  16 марта уже было сообщено о закрытии границ РФ, включая  границу с Белоруссией.  Зачем врать? Негоже.

Выплаты премий (за бог знает что) в тот же особый период, из дефицитного бюджета города, в предверии мероприятий карантина, эпидемии и явной потребности в дополнительных расходах на медицину и городское хозяйство... это не только за гранью совести и чести, но думаю и выходит в рамки УК РФ и является преступлением.

Напомню вопрос: "где и как оформить петицию и собрать подписи за увольнение такого мэра и отзыв таких депутатов?"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
197
Автор поста оценил этот комментарий

а чо так можно было? не терпеть? п.с. пните когда напишете. я проголосую

раскрыть ветку (76)
61
Автор поста оценил этот комментарий

возьмите клочок туалетной бумаги и кровью поставьте галочку.

если бы это действительно кого то волновало, то губер ее еще 17 марта уволил к хуям собачьим.

раскрыть ветку (7)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ага... Клочок туалетной бумаги... На него скоро Тойоту Камри выменять можно будет

1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом засуньте туда куда больше нравится :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
ага,и премию выписал.норм,чо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уволил бы
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку