Ответ на пост «МТС. Поддержка пошла нахер»

Тоже был удивлён тому, что пропал чат. Пришлось звонить (хотел уточнить детали про семейный тариф). Ждал ответа 15 минут (не преувеличиваю. И каждый раз после мелодии мне говорили «оператор ответит через 3 минуты»).
Ладно, оператор реально взяла трубку и ответила на мои вопросы.
Но после этого мне стали названивать разные номера, которые тот же мтс и блокирует. Побомбили какое-то время и перестали. Но сейчас нет нет, да и позвонит такое. В итоге до сих пор названивают, чата нет.
Был момент как-то, что связь ухудшилась (чат в то время ещё был). Спросил а какого хера? В итоге меня перенаправили к технарям. Технари меня спросили что такое. Говорю связь 4г хреново работает. В итоге через неделю все стало норм. Не знаю как это назвать)

Ответ на пост «МТС. Поддержка пошла нахер» МТС, Дичь, Сотовая связь, Тарифы, Негатив, Бред, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «МТС. Поддержка пошла нахер» МТС, Дичь, Сотовая связь, Тарифы, Негатив, Бред, Ответ на пост, Длиннопост

Лига мобильной связи

2K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Подробнее