4

Ответ на пост «Мойте блин руки или как я в кондитерскую устраивалась» 

В далеком прошлом был ресторанчик японской кухни напротив Третьяковской галереи в Москве под названием "Джусто". По нелепой случайности работал там техником по свето- и звукооборудованию.

Ливневка по улице была старая и каким-то странным образом могла перетекать в канализацию либо, наоборот, канализация старого здания была выведена в ливневку, не суть. Однажды ближе к вечеру пошел сильный ливень, ливневка переполнилась и, "как всегда" по словам "старожилов", вода хлынула через унитазы и другие отверстия нижних уровней полуподвального помещения ресторана, как раз там, где находилась кухня, увлекая за собой все то, что обычно смывается в канализацию. Как думаете, ресторан закрылся в тот вечер?

Конечно нет!

Хотя в тот вечер из-за дождя было не так много посетителей, но администратор не захотела терять прибыль и рискнула потерять репутацию заведения.

Что творилось на кухне требует отдельного описания. Вода вперемешку с фекалиями залила пол в коридоре между кухней и подсобными помещениями по колено, на самой кухне невозможно воняло говном и тоже уже что-то плавало на полу. Официанты, чтобы не добираться вплавь, поставили в говны табуреты и старые стулья и перепрыгивая с "кочки" на "кочку" как в какой-то нелепой аркаде, передавали готовые заказы в зал клиентам. Удивительно, но ресторан не "спалился" и жалоб не было...

Дубликаты не найдены

+2

Во время моей свадьбы прямо под мною труба с говном прорвалась. Нет, блядь, вот что я за человек такой.

раскрыть ветку 15
-2

вы там подвальную вечеринку закатили что ли?

раскрыть ветку 14
0

Вообще офигеть !!! Сочувствую официантам и поварам

0
Работал давным давно в ресторане "рахат лукум" их сеть была и один находился на Ордынке. Так вот, когда такое же там случилось то говнами залило весь зал. Точнее залило зал 1, 2 зал на 5 ступенек выше и 3 за на втором этаже. Два зала работали, гости ходили от входа к столам по пивным кегам.
раскрыть ветку 2
-2

Я думал это у нас дичь, а оказывается лайт-вариант... И вашу рыгаловку не закрыли после всего этого?

раскрыть ветку 1
0

Хоть бутерброды с говном в меню дабавили? Или говнороллы?

раскрыть ветку 4
+1

Новинка сезона: Щитбургер!

раскрыть ветку 1
-1

медальоны из мраморной телятины с подливой

раскрыть ветку 1
Похожие посты
1030

Мойте блин руки или как я в кондитерскую устраивалась

Показать полностью
454

Чистые руки - залог здоровья и зависти окружающих

779

Острая проблема использования туалетов в Индии

Острая проблема использования туалетов в Индии Видео, Индия, Индийское кино, Болливуд, Антисанитария, Туалет, Гигиена
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: