Ответ на пост «Мой опыт Тиндера»6

Доброго вечерочка товарищи комрады! Раз пошла такая пьянка, расскажу и я свой опыт использования тиндера и сз в целом. Все в посту не уместить, так как пользовался я им стабильно с 2015 по лето 2021, поэтому буду краток максимально)
Для ЛЛ: 6 попыток отношений, одна успешная. 24.06.23 свадьба, предложение было сделано еще в июле 22 года, после года совместного проживания, а в Апреле 23 еще узнал, что буду батей деток ебучих.

Ответ на пост «Мой опыт Тиндера» Tinder, Свидание, Сайт знакомств, Знакомства, Длиннопост, Текст, Мат, Ответ на пост

Вернувшись в 2015 году в Северную Венецию из ссылки в Златоглавую, куда благополучно и добровольно-принудительно уехал в 2010 году в целях обучения в лучшем институте в галактике, начал подумывать о том, что моя правая рука все-таки устала и пора бы найти ей замену..
Покурив гугол, узнал о топфейсе, баду и тиндере) ну и скачал все три)
Если олды вспомнят 2007, то в вк было такое приложение - «Спросил, Увидел, Полюбил» так вот я кроме него нигде не знакомился, и интерфейс вышеперечисленных новых приложений меня пугал, но интриговал.
В итоге кое-как заполнив анкету, начал поиски, ограничив круг в пару десятков км.
При этом у меня была тактика, и я ее придерживался

Ответ на пост «Мой опыт Тиндера» Tinder, Свидание, Сайт знакомств, Знакомства, Длиннопост, Текст, Мат, Ответ на пост

План был прост и безотказен : после «метча» я предлагал поиграть в игру, которая заключалась в том, что друг другу по очереди задавались вопросы на любую тему, и первый, у кого закончилась фантазия покупал шоколадку нам к кофе)
Плюсы очевидны:
1) изначально понятно о том, что интересует девушку исходя из ее вопросов ко мне
2) можно беспрепятственно задавать интересующие меня вопросы
3) уже оговорена встреча)
(Обычно, по практике, если с дамой в будущем складывались какие-никакие отношения, то вопросы просто не заканчивались и мы переносили игру в реальную встречу)

Так я познакомился с девочкой О.
Полгода, все в целом хорошо, однако звоночки поступали сразу: там приревновала к столбу, тут наорала что трубку не брал, пока был на работе, занимала парковочное место и ждала по несколько часов у дома. Разрыв долго не заставил ждать. По моей инициативе, ибо слишком много было ее.

Затем была дама Н.
Почти сразу съехались. Любовь морковь все дела, при этом не ограничивая личное пространство друг друга. В итоге- узнал, что переодически во время «гулянок с друзьями» мне просто изменяли. Почти сразу после этого - обьявление о беременности, я простил, но, сказав, что в любом случае сделаю тест на отцовство.
В итоге, прикинув писю к носу, она делает втихую аборт и мы окончательно разбегаемся.

Следующие два года я нахожусь в диком загуле и в этот период мою анкету на тиндере замечатет @gonta73:
Многоходовочка

Как то так🤷🏽‍♂️

В 2020 году знакомлюсь с девочкой, лет на 5 меня моложе, все прекрасно, конфетно-букетный около полугода, но в запаре работы, покупки квартиры и прочих жизненных ситуаций с паралельными детскими выносами мозга «ты мне уделяешь мало внимания» и т.д. и т.п я принимаю решение о разрыве, о чем честно говорю ей, что не могу ей дать столько внимания, сколько ей надо, поэтому увы, селяви..

Почти сразу после, знакомлюсь с такой же молодой девочкой Д. Из уездного города Р. Приезжала на выходные и в этот момент сметчились)
Тут уже отношения на расстоянии, которые так же не увенчались успехом (ха, а чего я ожидал)

Ну и опять возвращаюсь к своей многоходовочке, по старой схеме с вопросами. Потом очередная попытка и провал, уже спустя пару месяцев.

Опять возврат к Тиндеру и одновременно обустройство своей ипотечной квартиры, что сыграло немалую роль:
Знакомлюсь девочкой, по заезженой схеме с теми же «вопросами» , затем встреча, ну и на первой встрече, спустя пару бокалов джин-тоника я делаю ход конем- вручаю ей ключи от квартиры и говорю - «переезжай».
В итоге, проснувшись на следующий день у меня, она съездила за вещами и больше не уезжала)
Вот итог:

Ответ на пост «Мой опыт Тиндера» Tinder, Свидание, Сайт знакомств, Знакомства, Длиннопост, Текст, Мат, Ответ на пост