52

Ответ на пост «Мобилизационный резерв – сборы – день 1, полевой лагерь (часть 2)» 

Последний раз был на сборах в 2017 году. Новенькая форма и берцы. Новенькая броня и оружие.

Новенькие (или почти) палатки производства Германии с печками-кондиционерами. Весь лагерь в резиновых матах - ходили в тапочках.

Шведский стол - наваристые супы, сочные пельмешки, хрустящая картошечка, салаты и соленья.

В отдельных палатках - вагончики-санузлы(всё из нержавейк, сверкает аки у кота). Душ с горячей водой 24/7.

Везде где надо пройти больше ста, нет, пятидесяти метров нас ждал транспорт - три вахтовки с мягкими сидениями, чтоб мозоли не натерли.

Была досуговая программа - кинозал и концерт.

Деньги за сборы перевели на мои реквизиты - даже до дома доехать не успел.

На той неделе подписал контракт в резерв.

Ответ на пост «Мобилизационный резерв – сборы – день 1, полевой лагерь (часть 2)» Армия, Сборы, Военкомат, Военные сборы, Ответ на пост, Текст, Длиннопост
Ответ на пост «Мобилизационный резерв – сборы – день 1, полевой лагерь (часть 2)» Армия, Сборы, Военкомат, Военные сборы, Ответ на пост, Текст, Длиннопост

Армейская курилка

642 поста3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается:

1. Нарушать законодательство РФ.

2. Оскорбления и нападки друг на друга.

3. Посты не относящиеся к тематике сообщества.

4. Любая реклама сторонних организаций.

Правила сообщества:

Пожалуйста, внимательно прочитайте.

Самое важное, при консультировании по правовым аспектам - не раскрывайте свою принадлежность к определённому ведомству. Вопросы старайтесь составлять так, как будто вы спрашиваете от лица другого человека. Не используйте настоящие имя и фамилию. Если даже уже вписали настоящие - измените их в посте.

В сообществе Вы можете задать вопрос на интересующую Вас тему.

Обращаем внимание, что в сообществе уже могут быть ответы на Ваши вопросы. Попробуйте воспользоваться поиском по сообществу. Например - "ипотека" или "служебное жильё".

Если ответа не нашли или для Вашего случая он не является исчерпывающим, Вы можете задать его в сообществе.

Пожалуйста, постарайтесь максимально шире раскрыть вопрос и дать максимум сопутствующей информации

В сообществе есть некоторые ограничения :

1. Запрещено предлагать товары, услуги и т.п.

2. Запрещены дискуссии на политические и религиозные темы.

3. Запрещён обмен видео, фото и аудиоматериала, не относящегося к тематике сообщества.

4. Беседы на темы, не имеющие отношения к прохождению военной службы, недопустимы.

5. Критика командования недопустима.

6. Нельзя использовать нецензурные слова.

Не забывайте об ответственности за пользование мобильным телефоном на рабочем месте /на службе.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9527

Уточнение в свете последних событий

Уточнение в свете последних событий
8477

Наглость

Наглость
8030

Про холодец

Показать полностью
7008

Требования

Требования
6454

У меня получилось

6267

Москалї

Москалї Скриншот, Комментарии на Пикабу, Торговый центр, Туалет, Рубль, Гривна, Хитрость
Показать полностью 1
6205

Устами узбека глаголет истина

Устами узбека глаголет истина
5120

Всегда важен контекст

Всегда важен контекст
4372

Я не могу, я еврей

Я не могу, я еврей
4135

Ответ на пост «Наконец то стоящая организация»