Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Мнения из Молдовы о Буче»

Учились со мной ребята из Кишинева, душевные ребята. Всегда готовы помочь. А какое домашнее вино и коньяк они привозили. Мммм... Чем-то похоже на русских с юга РФ.

Еще в универе со мной учились около 15 нации, непосредственно на моем курсе. Во всем университете представители 80 с лишним стран. Учились с нами и украинцы. Из них большая часть были адекватные, но они все были русские по нации. А вот одному парню из украины пол курса хотели набить морду  за его наглость, нацизм и подляны которые он делал нашей группе. Вот он был хохлом. Как словами его не пытались успокоить, он никогда не успокаивался. Даже китайцы (они обычно вообще не лезут никому) как-то хотели его побить, но он сразу бежал в деканат писать жалобы. За драку у нас было отчисление 100%. Начал драку ты или нет не было разницы. Никто не хотел терять стипендию или деньги за обучение, поэтому и терпели этого урода 4 года. После диплома и госов он сразу свалил из общаги, так как знал что его могут проучить ребята.