Ответ на пост «Мне срочно нужно, как вы не понимаете!!???»

Ха! Как говорят, подержите мое пиво))) Работаю в суде, помощник. Одна из обязанностей - личный прием граждан, ну то бишь принимаю иски, жалобы, предложения... Приходит дама, приносит исковое заявление, а я уже и не помню о чем, я проверила, приняла. И тут вопрос: Так мне решение тут подождать?

То есть человек реально думал, что она мне документы, а я ей решение суда из кармана достану и отдам. Скандал был грандиозный! Особенно когда узнала, что у судьи ближайшая свободная дата через месяц, будет минимум два заседания да еще и вступает через месяц. Не все смотрят "Час суда"

Лига Юристов

31.9K постов36.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.