Ответ на пост «Маньяк»

В моем детстве тоже такой любитель демонстраций был. Жили в маленьком городке на 30 тыс. жителей: весь город пешком за час можно пройти. Так вот, ходили мы с подружкой вдвоём в художественную школу с одного конца города на другой. Путь проходил мимо прозрачного лесочка в котором и обитал месье эксгибиционист. Был он такой классический, в распахивающемся плаще, показывался издалека.

Как сейчас помню, что он был за местного сумасшедшего, к которому все привыкли, и ходили просто мимо него, не обращая внимания. Даже рассказывали друг другу как правильно себя вести: "морду кирпичом и делаешь вид, как будто ничего не видишь".

Не боялись, не пялились, не смеялись, ни-че-го, просто ходили мимо.

А потом он исчез куда-то - обиделся наверное...

Ответ на пост «Маньяк» Эксгибиционизм, Реальная история из жизни, Детство, Игнор, Ответ на пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Шли как-то с подругой через парк. День. Обеденное время. Лето. Говорили о своём. И тут встречный нам мужик гадкой наружности просто спускает шорты и предлагает  нам свой гадкий висячий орган. Я возьми да и ляпни первое что пришло в голову : « Смотри, какой маленький». Мужик убежал. Эту историю часто вспоминаем и смеёмся, а я вот думаю что нанесла психике мужика неизгладимую травму, а у него и так не все хорошо.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Расслабся, скорее всего это стало его сексуальной фантазией на очень продолжительное время.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку