Дубликаты не найдены

Отредактировано StupidRatel 1 год назад
+7

то, что это шедевр- это понятно. не понятно где ссылка на коммент ?где тэг- скриншот коммента?. что за хайпожорство?

раскрыть ветку 4
+2

Раз уж я на себя наткнулся

#comment_164124785

раскрыть ветку 1
-2

Первый такой пост, не знал правил...

раскрыть ветку 1
+9

В Киеве тоже такую фигню рассказывают. А народ с этого стебется.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+7

это еще что, мне на днях на полном серьезе рассказали, что вирус был разработан нашими лабораториями, для поддержки туристических объектов Крыма. Что бы народ поменьше по заграницам отдыхал.

раскрыть ветку 3
+10

Вы там думайте всякое,но мы пока у власти

раскрыть ветку 2

Как я переболел короновирусом.

В январе этого года жена слегла от гриппа. Я слег тоже, спустя два дня.

Почувствовав себя совсем херово, пошел в поликлиннику. Осмотр: температура, есть ли ломота в костях? Есть. Никаких антибиотиков, тол ко противовирусное. Спустя 5 суток обязательное направление на флюрографию - легкие!

Понятно, что врачи не говорили о эпидемии, но... Лекарства отвируса.

Симптомы, как я сейчас прочитал, один в один - короновирус.

- высокая температура

- ломота в костях и особенно, в ногах

- сухой мерзкий кашель

-ужасная слабость.

У меня была температура  39,8 два дня. Думал сдохну. Нет, выжил. Для справки - возраст 51 год. Де

Жена также перенесла. 

Будем жить!

комментарии 23
ещё комментарий
+1

Жить захочешь и не так раскорячишься :)

раскрыть ветку 1
+1

Главное - не отрывать от ботвы

-1

Лучше подождать и не заражаться сейчас коронавирусом Covid-19, так-как в сентябре выйдет новая версия Covid-20. Также в линейке будут представлены более продвинутые версии Covid-20 pro и Covid-20 pro Plus....

0
Почему-то все забыли про оксолиновую мазь)))
-1

Похоже на мамские форумы

0

нуууу, получается, что лечение силой земли по доктору Попову это огурец в жопе

-5

Хлорпекрин москвичам надо )))

-7

Не оценили вы эуропейские ценности.С 22 апреля будем своим умом жить.Похрен что его нет.Раздадут всех боярам,будем счастливо жить.

ещё комментарии
Похожие посты
46

Ковид и нервы

785

Извините, мы тут напуганные

595

Как китайцы с короной борются

108

Передается ли вирус COVID-19 человеку от кошки? Как СМИ провоцируют массовую панику с помощью фейков

Передается ли вирус COVID-19 человеку от кошки? Как СМИ провоцируют массовую панику с помощью фейков Кот, Коронавирус, Паника, Фейк, СМИ и пресса, Челябинск, Длиннопост
Передается ли вирус COVID-19 человеку от кошки? Как СМИ провоцируют массовую панику с помощью фейков Кот, Коронавирус, Паника, Фейк, СМИ и пресса, Челябинск, Длиннопост

Антитела - это вид белковых соединений плазмы крови, синтезирующихся плазматическими клетками в организме человека и других теплокровных животных в ответ на попадание в него чужеродных или потенциально опасных веществ (антигенов). (Википедия)
"COVID-19 стал причиной множества слухов и домыслов. Важно сохранять спокойствие и находить источники информации с доказательной базой. Не следует относиться к питомцам иначе, чем до вспышки вируса. Как и прежде, не следует искать контакта с неизвестными вам животными, а в случае контакта достаточно соблюдать базовые правила гигиены."
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: