-23

Ответ на пост «Лучший способ открыть вино, если рядом нет штопора!» 

Вспомнился случай из молодости. Прихожу вечером к подруге с бутылкой красного вина. Засели, значит, у нее на кухне. Штопор, - говорю, -  давай. А штопора-то не оказалось. Ну хули, я ж в общаге жил: повидал, все умею. Не беда, полотенце, - говорю, - тащи.  Сложил в несколько раз, значит, его, приложил к стене и давай дном бутыли о него бить. А уже поддатенький был, бью слегонца, а бутылка ни в какую. Неудобно становится: подруга ж наблюдает. Ну я и шарахнул винцо покрепче. А оно, возьми и расколись в розочку. Стекло больно воткнулось мне в ладонь. Кровища! Вино по стене, по мне и полу. Не поймешь, где кровь, где вино. А подруга ток ремонт сделала и обои на кухне новые, светлые. Ебать, картина!!! Вечеринка с приключением. 😂 Шрам на ладошке в виде галочки до сих пор. Лыбу давлю, как вспомнится.

Ответ на пост «Лучший способ открыть вино, если рядом нет штопора!» Вино, Алкоголь, Полезное, Лайфхак, Мат, Ответ на пост

Дубликаты не найдены

+2

Пффф... Отвертка, саморез и пасатижи, и бутылка открыта))

раскрыть ветку 4
+1
Во во☝️👍
0

Сломался у меня штопор на днях - попробовала такой метод. Не вышло. Саморез вышел, а пробка на месте осталась. Даже не двинулась.

Всё потому, что пробка синтетическая - с ней не каждый штопор справляется (собственно, за последние 2 недели я уже 2 штопора убила ими).

раскрыть ветку 2
0

У меня саморез правда был такой, которым шифер крепят))

раскрыть ветку 1
+1
Это фото подруги?
раскрыть ветку 1
0

Ахах! Зачет.

+1
Вдул хоть?
раскрыть ветку 4
0

С этим заморочек не было. Ток не помню, кто кого утешал. 😂

раскрыть ветку 3
+2
хм.. в контексте поста выше, звучит как то не однозначно. Говоришь что не помнишь кто кого... ? 😂
раскрыть ветку 1
0
Порезанная рука - весомый аргумент попросить утешения! Крассавчег!
0

600 рублей всего и штопор всегда с собой и руки целы

Иллюстрация к комментарию
0

Аккуратно продавить пробку внутрь не проще? Правда я в общаге один раз девушке белую блузку так залил и чертеж первокурснику, но ничего, все обошлось :-)

0

Хех...
Аналогичный случай был в городе Кутаиси...

Полотенца не было, зато на стене висел ковер.

А под ковром на нестандартной для советской квартиры высоте спрятался выключатель.

Развалил его с одного удара, бутылка выдержала, но вечер перестал быть томным :)

0

протолкнуть ручкой, ключами? если был ремонт могли остаться шурупы или саморезы, но нет лучше фильтрануть через полотенце авось осколок в пишевод не попадет

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: