Ответ на пост «Лучшему осеменителю элитных телок»

Учился я в зооветтехникуме... Приехали на ферму проходить практику по осеменению первый раз, учительница говорит держи хвост и в районе лопаток дави на хребет корове. Сама руку намыливает, говорит - складываем ладонь лодочкой. И корове в задницу бесцеремонно запихивает. Корова в недоумении оглянулась но промолчала. Из коровы полезло содержимое кишечника.  Учительница говорит, нащупываете матку и массируете её. Кто хочет попробовать?Подходит Лёня, у него рука по толщине почти как моя нога, запихал он руку корове в задницу, но матку нащупать не может. Подходит учительница и пихает свою руку туда же. Я стою держу хвост и давлю на спину животинке, чую напряглась бурёнка, глаза вытаращила и издает жалобное му-у, а учительница со студентом шурудят в жопе у коровы. Потом давай зеркало влагалищное ей вставлять пониже и спермы бычьей закачивать. Вышел я после этой процедуры, сел возле забора, покурил, подумал о жизни и две недели там не появлялся больше. Еле-еле уговорил училку на тройку, сдавая теорию осеменения, но корочки осеменителя так и не получил.

А так процедура полезная и нужная, для воспроизводства стада. Учительница рассказывала, что бывало за ней бурёнки толпой ходили, так как прежде чем осеменить корову надо руками через зад помассировать матку, корова возбуждается и получает якобы даже какое-то удовольствие.

(фото из интернета)

Ответ на пост «Лучшему осеменителю элитных телок» Телки, Вымпел, СССР, Ленин, Искусственное осеменение, Реальная история из жизни, Ответ на пост

Ретро

1.5K поста4.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважаем друг друга!

- Посты должны относиться к предметам, событиям, людям и моде прошлых лет

- Запрещается выяснять "кто старее" и троллинг на тему "а вот в наше время было..."