109

Ответ на пост «Лучшая жена на свете» 

(шепотом) а можно, я тихонечко поделюсь?..не хвастовства ради, а просто - чтобы обитающие здесь мужчины знали, что такие спутницы жизни реально существуют?

Мы с мужем за 1 год "просто отношений" и 15 лет в браке «прошли» рука об руку:

Wolfenstein

Serious Sam

F.E.A.R

MoH

Call of Duty

Doom

Commandos

WarCraft/StarCraft

FarCry

Crysis

BloodRayne

Gears of War

Сталкер

Метро

.. и бог его знает, что еще, - всего не упомню, т.к. звезд на борту нашего семейного истребителя не рисовали ))

Почти все игры пройдены полными антологиями, включая неофициальные аддоны. И не по разу. Некоторые – типа Феара – благодаря симпатишному геймплею захожены до дыр на всех уровнях сложности.

Он – стреляет, бежит, прячется, целится.. Я – «санитарка, звать Тамарка», она же штурман, она же главный советник и поисковик разных игровых приятностей и пасхалок. А, да! Еще я – главный кидатель гранат, если они есть на отдельной кнопке :-D

Мы среди друзей, знакомых и коллег особо не распространяемся на этот счет. Ну, просто мы так отдыхаем..

PS: ребенку 10 лет, он не заброшен)), в меру воспитан и упитан, учится на 4-5 и знает еще много разных фраз, отличных от «не трогай маму, видишь?-к ней присоединились крестьяне» (привет, HoMM))

PPS: кстати, при сильном загрузе на работе (мне 40, я серьезная тетенька-главбух на аутсорсе)) игрухи переключают мозг просто волшебно. Сейчас как раз отчетный период, зашиваюсь, стрессую, и мой милый муж скачал мне Front Mission 3 – адаптированную для PC. Пойду прокачаю моих ванзеров и набью морды всем врагам, ррр…

Лучшие посты за сегодня
8856

Медицинская тайна

6434

Да

Да
6389

Парковое

Парковое
6152

Ещё раз про найденные телефоны

Показать полностью
5413

Как гражданин перешёл дорогу фсб

Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети, Без рейтинга
Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети, Без рейтинга
Показать полностью 4
5329

20ти летний путь

20ти летний путь
5072

Помнишь?

Помнишь?
4539

Сила и баланс

3919

Последняя записка

Последняя записка Мама, Отец, Болезнь Альцгеймера, Любовь, Записки, Картинка с текстом, Английский язык, Чертовы ниндзя режут лук
Показать полностью 1
3874

Лень спасёт мир!

Лень спасёт мир! Юмор, Лень, Убийца, Знакомства, Истории из жизни
Показать полностью 1
3815

Про детей и родителей

Про детей и родителей Комментарии на Пикабу, Дети, Забывчивость, Семья, Скриншот
Показать полностью 1
3647

Картавый мошенник

3451

Забыл

Забыл
3407

Не курите в чужих подъездах...

3363

Кто создал тебя такую

Кто создал тебя такую Комментарии, Комментарии на Пикабу, Первая любовь, Девушки, Мат, Скриншот
3217

Толерантненько

Толерантненько Политика, Миграционная политика, Мигранты, Традиции, Дмитрий Медведев, Толерантность, Картинка с текстом
3105

На одной волне

На одной волне
2985

Это слишком ярко

Это слишком ярко
2844

Блаженство

Блаженство
2731

Дорогой, кажется, нам пора расстаться...

Дорогой, кажется, нам пора расстаться...
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: