Ответ на пост «"Луч" выпустил красивые часы за 100 долларов»

Бизнес по-белорусски

Ответ на пост «"Луч" выпустил красивые часы за 100 долларов» Республика Беларусь, Минск, Наручные часы, Часы, Луч, Ответ на пост, Длиннопост, Авторские права, Скандал
Ответ на пост «"Луч" выпустил красивые часы за 100 долларов» Республика Беларусь, Минск, Наручные часы, Часы, Луч, Ответ на пост, Длиннопост, Авторские права, Скандал

Источник: https://www.instagram.com/p/B8xwWI1n21G/

UPD. Ответ Луча:

Ответ на пост «"Луч" выпустил красивые часы за 100 долларов» Республика Беларусь, Минск, Наручные часы, Часы, Луч, Ответ на пост, Длиннопост, Авторские права, Скандал
Ответ на пост «"Луч" выпустил красивые часы за 100 долларов» Республика Беларусь, Минск, Наручные часы, Часы, Луч, Ответ на пост, Длиннопост, Авторские права, Скандал
Ответ на пост «"Луч" выпустил красивые часы за 100 долларов» Республика Беларусь, Минск, Наручные часы, Часы, Луч, Ответ на пост, Длиннопост, Авторские права, Скандал
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Так наш президент пенял министру лёгкой промышленности: вы чё, лекала украсть не можете?? Ну вот так и во всём. Хотя часы очень неплохие, даже не ожидала от Луча, ей богу

раскрыть ветку (33)
49
Автор поста оценил этот комментарий

А что в них не плохого учитывая цену в 100 баксов ? Материалы говно, начинка Китай. Они хотят 100 баксов за маленькие часы без нихуя с латунневым корпусом и минеральным стеклом. Я за эти деньги куплю Orient с корпусом из нержавейки и сапфировым стеклом или титановые Casio.

раскрыть ветку (14)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже не совсем понял дикий дроч на эти часы. Ок, допустим, дизайн неплохой, поскольку это дело вкуса. Но что в них такого технически? Одноразовые часики уровня Q&Q, прости Господи.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Титановые касио за сотку? Не пиздишь часом, товарищ?
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, зачем мне пиздеть. https://m.market.yandex.by/product--naruchnye-chasy-casio-li...

3
Автор поста оценил этот комментарий
3500р
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

У меня Casio Lin-165 лет 15. Понятно что прям из 100% титана их не делают. Но аллергии нет. А аллергии нет у меня только на драгметаллы и титан.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я настолько не углублялась) под хвост не смотрела. Типично женская быстрая оценка: мило, симпатично, можно носить. Те, кто в теме, конечно, выберут что-то более качественное

1
Автор поста оценил этот комментарий

Однострелочники их уровень, остальное вообще ни о чём

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще равнодушна к часам, а уж наше производство..ну, такоэ. Луч стойко ассоциируется с ублюдскими часикам на эмали, были такие в 90х

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так если ты равнодушна к часам, почему так отзываешься о "Луч'е". Я, кстати, посмотрел, есть вполне достойные дизайны, на хорошем уровне.
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только они стоят ну совсем не адекватных денег

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрел цены. Вполне доступные цены. Есть и дешёвый и подороже сегмент.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Доступные, но они дороже более известных марок. Я брал себе Casio за 120 рублей, нержавейка, хороша я влагозащита. За эти деньги ничего подобного у Луча нет.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу сравнить с Casio, у меня никогда их не было. И по этому поводу не могу ничего сказать.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сейчас Casio, ношу 2 года, никаких нареканий нет. Да появились коцки, но у меня работа такая. Напарник носит свои Casio уже 7 лет - один раз поменял батарейку.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут твоя носка. Я изначально написал, что мне понравился там выбор и вполне цены. Это уже вкусовщина и дело каждого, какие часы ему носить. Ну раз ты выделываешься, тогда и я - мои TAG Heuer Grand Calibre 36 носил и никаких нареканий. Только ремешок надо заменить и снова можно носить.  

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и зачем нам брать этот луч? Если есть и лучше и дешевле?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще часы с алиэкспресса за $1 (один доллар). Ношу лет пять уже, нареканий нет. А если не видно разницы - зачем платить больше?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только эти вполне "достойные дизайны" слизаны с других часовых брендов, уже не говоря про неоправданно завышенный прайс. Не удивлюсь, если там и калибры ставят копеечные made in china

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И дальше что?Производители телефонов тоже у друга друга воруют. И ничего, и те и другие продаются и находят своего покупателя. Я не нашёл в ценах какие-то комические цены.
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не хочу смотреть, что они там производят.  Равнодушна, да, но эти симпатичные, без раздражающих лично меня элементов.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Логика. Не смотрела, но часы у них такое себе. Девушки такие девушки.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Голос разума в треде

Автор поста оценил этот комментарий

так оно обычно и бывает)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку