Ответ на пост «Ловкий развод от Мегафона»

По весне вроде это было, точно не помню уже. Однажды муж сделал мне еврейский вызов. Я, секунду потупив, перезвонила ему с вопросом какого собственно хера? Ведь у него деньги должны быть на счету, сама пополнила на днях. Он мне и ответил про неожиданный минус на телефоне, я добавила его номер в свое приложение мегафона, как до этого и номер отца, покопалась там в услугах с подозрением,что подписки или еще что-нибудь подключено,ничего не нашла, а заметила смену тарифа,позвонила ему с вопросом об этом, он говорит,нет,не менял ничего. Думаю, странненько..Паспорт его был дома. Позвонила в мегафон. Где мне начали втирать про то, что тоже смс приходило, которого,кстати не было, я проверила. Я попросила отменить списание,мне естественно отказали. Тогда я сказала, ну что ж ребята,тогда мы возвращаемся к МТС. Меня просили не горячиться,переключили на другого оператора, который перевёл мужа на более выгодный нам тариф, вернув деньги на счет. Он оказался даже дешевле первоначального.
А вообще, чтоб не было подписок я давно пользуюсь командами устзапрет1 и нетклик1 на номер 5151 от мегафон

Ответ на пост «Ловкий развод от Мегафона» Мегафон, Афера, Мошенничество, Негатив, Тарифы, Жалоба, Длиннопост