Ответ на пост «Лайт Авто перезванивают после посещения сайта»

Всем привет!
Всю хотел рассказать, но не мог никак)

Разберем 2 пункта,(если я где-то буду не прав, поправьте)
1) Как сливают номер если вы не оставили заявку но были на сайте
2) Ситуацию с АльфаБанком как писал @akaznaтут
Сразу оговорюсь, ссылки на ресурсы эти постить не буду, чтобы не создавать им лишних запросов и не повышать им стату.

Итак Номер 1

Тут я писал коммент про LPTracker вот он
А сегодня глядь и я попал в такую же ситуацию. Искал кое что, та и забрел на сайт с лесенками.
Ну забрел и забрел. Но вот блин-клинтон, примерно через час, мне пишут вот чего;

Ответ на пост «Лайт Авто перезванивают после посещения сайта» Интернет, Автосалон, Хакеры, Ярость, Текст, Жалоба, Персональные данные, Фишинг, Полезное, Клиенты, Маркетинг, Ответ на пост, Длиннопост

Я в это время сижу за ПК и думаю;
- Хера се как быстро! Еще даже чаю не попил. А ну ка блин посмотрим!
Тут же открываю их сайт. Нажимаю мышкой на правую клавишу чтобы открыть код сайта - не работает, нажимаю Ctrl+U, тоже не работает. Вот жулики, атата! Заблокировали копирование сайта...
Пишем в адресной строке view-source:https://доменсайта и открывается код.

В коде ищем вот такое, я нажав CTRL+F написал "lpt" и вуаля

Ответ на пост «Лайт Авто перезванивают после посещения сайта» Интернет, Автосалон, Хакеры, Ярость, Текст, Жалоба, Персональные данные, Фишинг, Полезное, Клиенты, Маркетинг, Ответ на пост, Длиннопост

Добрый день) Это же ты родной, сливатель номеров)
- КАК ЭТО МАТЬ ЕГО РАБОТАЕТ И СКОЛЬКО ТАК СКАЗАТЬ Я СТОЮ???
Господа, вы стоите(точнее ваш номерок) - 40 рубчиков. Ниже вырезка с FAQ

Ответ на пост «Лайт Авто перезванивают после посещения сайта» Интернет, Автосалон, Хакеры, Ярость, Текст, Жалоба, Персональные данные, Фишинг, Полезное, Клиенты, Маркетинг, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Лайт Авто перезванивают после посещения сайта» Интернет, Автосалон, Хакеры, Ярость, Текст, Жалоба, Персональные данные, Фишинг, Полезное, Клиенты, Маркетинг, Ответ на пост, Длиннопост

Такая вот интересная история, господа.

Теперь номер Два

Там в комментариях люди пишут;

Я однажды заходил в Альфу сделать себе кредитку и на входе сотрудник открывая мне дверь, говорит - "Добро пожаловать, Павел."
Было приятно.
@DvoynoyStandart

Я вчера зашел в один из офисов Альфа-Банка и сделал два шага от входной двери, мне раздался звонок из Альфа-банка с одобренным кредитом.

@akazna

Приятно, да не приятно это.

В чем суть. Сегодня, опять же, я приехал в МЕГУ. Только я встал на парковке, как мне пришло сообщение от М-Видео - Вам начислено 500 бонусов, успейте их потратить на покупки.

Ответ на пост «Лайт Авто перезванивают после посещения сайта» Интернет, Автосалон, Хакеры, Ярость, Текст, Жалоба, Персональные данные, Фишинг, Полезное, Клиенты, Маркетинг, Ответ на пост, Длиннопост

Тут всё по проще. Все мы с Вами ходим со включенным Wi-fi, Блюпупом(так как у многих наушники, часы, гаджеты) и вот это то и помогает почти легально Вас считать помогает WI-FI мать его радар

Как пример вот вам вырезка с сайта

Ответ на пост «Лайт Авто перезванивают после посещения сайта» Интернет, Автосалон, Хакеры, Ярость, Текст, Жалоба, Персональные данные, Фишинг, Полезное, Клиенты, Маркетинг, Ответ на пост, Длиннопост

Ну и на последок, вот вам мой телеграмм канал, вот моя почта, ОК, домашний адрес и ключи от машины)

Шучу, нет у меня канала)
Берегите себя и шифруйтесь)