Ответ на пост «Лайфхак: как пьяного панка до дома довести»

Похожую историю как-то слышал когда проходил практику на заводе.

С утра приходит один из слесарей на работу и спрашивает:

- Мужики, что за фигня, вчера с вами бухали - а сегодня с утра проснулся и жопа болит! Нихрена не помню!

- Ты вчера нажрался как свинья ну мы и решили что надо тараканить тебя домой. Но ноги у тебя ваще не шли, тупо вырубался и падал!!! Так достал что сил уже не было... Ну я тебе со злости пенделя и выписал когда ты валялся! А ты поднимаешься с криком: Ах ты, сука, убью!!! И давай за мной бежать, метров 50 бежишь и опять в бессознанку. Ну я тебе опять пенделя и опять бежим, и так пока до дома не добежали!: )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я похожим, но более гуманным способом доводил товарища до дома. У нас тогда была группа, раз в пару месяцев выступали по клубам. Ну и после очередного выступления решили посидеть в баре. Я взял пиво, дружбан заказал себе водки. Потом оба вдарили по пиву. Я пошел перекурить, возвращаюсь - а друг просто "в ноль". Совместными усилиями дотащили его до автобуса, доехали до своей остановки. А от остановки до дома пилить около километра в горку. Я тогда ещё весил килограмм 65, он - за 100. Плюсом ко всему на мне был набор джентльмена - рабочий, железо и кардан. Прикинул, что тащить на себе просто не смогу. В общем, выход был найден. Я у него спросил: "Ты мужик?" Естественно в ответ: " Я мужик!" Ну мы и пошли. Запала хватало метров на 50, а дальше история шла по кругу. В общем, так до дома и добрались.

Извиняюсь за сумбур, излагал историю с тапка по пути на работу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку