2257

Ответ на пост «Лайфхак: как пьяного панка до дома довести» 

Похожую историю как-то слышал когда проходил практику на заводе.

С утра приходит один из слесарей на работу и спрашивает:

- Мужики, что за фигня, вчера с вами бухали - а сегодня с утра проснулся и жопа болит! Нихрена не помню!

- Ты вчера нажрался как свинья ну мы и решили что надо тараканить тебя домой. Но ноги у тебя ваще не шли, тупо вырубался и падал!!! Так достал что сил уже не было... Ну я тебе со злости пенделя и выписал когда ты валялся! А ты поднимаешься с криком: Ах ты, сука, убью!!! И давай за мной бежать, метров 50 бежишь и опять в бессознанку. Ну я тебе опять пенделя и опять бежим, и так пока до дома не добежали!: )

Дубликаты не найдены

Отредактировала OKraNa 2 месяца назад
+155
Лучше бы сказали:
«Мы пока тебя тащили, проходили мимо гей-бара. Там ребята оказались очень вежливые. Предложили помочь тебя дотащить. В общем мы тебя им отдали и пошли обратно праздновать»
раскрыть ветку 3
+26

В городе с населением 30т чел он бы быстрее поверил что его инопланетяне украли и зонд вставили в черный ход: )

Более вероятное развитие событий чем гей-клуб о котором он не слышал: )

раскрыть ветку 2
+97

Два часа ночи, звонок в квартиру. Жена открывает дверь, впадает "в дрова" пьяный муж.

Жена спрашивает: "Ты где нажрался"???

Муж еле бормочет: "У друзей" и вырубился.

Пауза. Жена начинает раздевать пьяного мужа. Тянет за штанины брюк и стягивает трусы, видит на "конце" презерватив. Срывает его и втыкает мужу в задницу. Собирается и уходит. На следующий день приходит домой за вещами, заходит в квартиру, видит ужас. Все сияет от чистоты, муж в фартуке готовит обед, белье выстирано и выглажено, огромный букет цветов в вазе.

"А чего это ты дома, а не у друзей??"- спрашивает жена.

Муж бормоча под нос: "Нет у меня больше друзей".

раскрыть ветку 6
+26

видит ужас. Все сияет от чистоты, муж в фартуке готовит обед, белье выстирано и выглажено, огромный букет цветов в вазе.

Это ужас с женской точки зрения или мужской?

раскрыть ветку 3
+7
И не было! Потому что друзей не чпокают в презервативе
раскрыть ветку 1
+74

А ты и поверил, дурашка

раскрыть ветку 1
+1

Поверил и расстроился, он то надеялся на другое, что-то более романтичное!

+11
Ага, пендаля, этот вот с лестницы упал
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Напомните пожалуйста фильм)
раскрыть ветку 3
+11

Пенделя он давал, ага-ага.

+8
+27

Пардон, но на белорусском языке будет стих.

Ен прыйшоу и звечарэла,

згатавана ужо вячэра.

Ен прысеу ка мне ласкава.

Пи Маруся гэта кава,

Я и выпила разява.

А на утра, у 7 гадзiн

Без сукенки, без трусоу.

Мяты сиськи,мокра срака -

Мабыть выебау сабака...

раскрыть ветку 5
+12

Кстати дело происходило в РБ: )

раскрыть ветку 1
+4

Нормально ли что я даже все слова понял, хоть и не знаю белорусский?

раскрыть ветку 1
+3
Пока читал до конца прямо таки почувствовал как усы растут.
+9

Напомнило:

+4

Ну я тебе опять пенделя и опять бежим, и так пока до дома не добежали! Там ты опять вырубился, я дотащил тебя до кровати и выебал в жопу!

+1
Ожидал другой причины
раскрыть ветку 2
+2
Да все её знают.
раскрыть ветку 1
+1

Я похожим, но более гуманным способом доводил товарища до дома. У нас тогда была группа, раз в пару месяцев выступали по клубам. Ну и после очередного выступления решили посидеть в баре. Я взял пиво, дружбан заказал себе водки. Потом оба вдарили по пиву. Я пошел перекурить, возвращаюсь - а друг просто "в ноль". Совместными усилиями дотащили его до автобуса, доехали до своей остановки. А от остановки до дома пилить около километра в горку. Я тогда ещё весил килограмм 65, он - за 100. Плюсом ко всему на мне был набор джентльмена - рабочий, железо и кардан. Прикинул, что тащить на себе просто не смогу. В общем, выход был найден. Я у него спросил: "Ты мужик?" Естественно в ответ: " Я мужик!" Ну мы и пошли. Запала хватало метров на 50, а дальше история шла по кругу. В общем, так до дома и добрались.

Извиняюсь за сумбур, излагал историю с тапка по пути на работу.

0
Люди добрые, дайте ссылку на пост, на который это отвнт, аж интерес пробрал
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0

напомнило одного чудика знакомого. утром приходим к нему а он бухал с братом в гараже и говорит жопа на штанах дырявая... бухали, подрались, упал жопой куда то...с его слов так

-2
Похожие посты
201

4 месяца без Алкоголя: рекорд за 22 года

56

Безалкогольное пиво или возможность забухать. (собственный опыт)

Безалкогольное пиво или возможность забухать. (собственный опыт) Алкоголизм, Алкоголь, Трезвость, Не для развлечений
610

Без алкоголя 3 месяца: плюсы, минусы, подводные камни

Без алкоголя 3 месяца: плюсы, минусы, подводные камни Алкоголь, Здоровье, Истории из жизни, Ломка, Длиннопост, Алкоголизм, Борьба с алкоголизмом, Алкоголики
Показать полностью 1
490

Мой алкоголизм и борьба с ним, часть 4

Показать полностью
343

Алкогольный психоз

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: